Августовский Всероссийский сетевой Интернет-педсовет

Площадкой проведения Педсовета является сайт сетевых образовательных сообществ «Открытый класс».

5 July 2017
Ответы

Большое спасибо за информацию. Принимала участие в 2016 году. Очень интересно и познавательно! Затем всем участникам на почту приходит бесплатный Сертификат!

5 July 2017

Спасибо, Наталия Алексеевна, за пояснения. Про сертификат-то я забыла.::smile0:: А он нам всем нужен.

5 July 2017
Ответ

Спасибо, Надежда Владимировна, за информацию.

5 July 2017

Спасибо за информацию.::smile31::

5 July 2017

Надежда Владимировна, большое спасибо за полезную ссылку. Хочется поучаствовать.

5 July 2017

Спасибо за полезную информацию

5 July 2017

Участвуйте! Можно небольшие комментарии по разным темам представить, можно большой (или не очень::smile0::) доклад.

5 July 2017

Большое спасибо! Поучаствуем обязательно!

5 July 2017

Будем принимать участие!!!Спасибо,Надежда Владимировна!!!

5 July 2017

ПОПРОБУЮ!!! СПАСИБО!!! ::smile37::::smile37::

5 July 2017

Ответ #278872 был удален 5 July 2017

Спасибо! Интересно, никогда не участвовала, надо попробовать!

6 July 2017

Спасибо! Тоже не знала!!! А дата? Время? Сертификат всем дают??? Или нужно обязательно комментарии писать?::smile42::::smile42::::smile42::

6 July 2017

Прочитаете всё в Положении. Вот что там написано:Прием заявок и размещение комментариев – с 21 августа по 5 сентября 2017 года. Все участники Педсовета, оставившие развернутые комментарии, получают электронные сертификаты. 6. Требования к комментариям 6.1. Комментарий должен начинаться с обозначения проблемы (например, «Соблюдение Единого речевого режима в образовательной организации»). 6.2. Комментарии должны быть достаточно развернутыми (5-7 предложений). 6.3. Комментарии должны обязательно относиться к обсуждаемым темам. 6.4. Тексты комментариев должны составляться в деловом стиле.

6 July 2017
Ответ

Наталия Алексеевна, у меня не получилось зарегистрироваться на Педсовет. Вашу фамилию я увидела. Как это сделать?

6 July 2017
Ответ

Да уж! В том году мучалась! Над таблицей с фамилиями в самом верху, с левой стороны написано"Выберите действие" (в рамочке "Обзор") нажимаете и выбираете "изменить". Вам через некоторое время откроется таблица, куда можно вносить свои данные.

6 July 2017
Ответ

Получилось, Елена Викторовна?

6 July 2017
Ответ

Нет! У меня в рамочке только Обзор и версии. Как вставить - ума не приложу!

6 July 2017
Ответ

Вы, наверное, к сообществу не присоединились. Там справа есть активная надпись "Присоединиться к сообществу" Присоединяйтесь!

6 July 2017
Ответ

Спасибо, Надежда Владимировна! Теперь я тоже с Вами. Однако, наш портал намного удобнее для таких чайников, как я!

6 July 2017
Ответ

Я начинала с портала Открытый класс. Может быть, поэтому он мне и показался сложным, а может быть и правда сложнее других. Сейчас мне все простыми кажутся.::smile3::

6 July 2017
Ответ

Чайники - это другие, которые с компьютером на Вы и по имени и отчеству.::smile3::

6 July 2017
Ответ

Недавно столкнулась с этой ситуацией! 40 минут по телефону объясняла как найти и вставить электронный адрес. Я думала, что это уже все умеют!

6 July 2017
Ответ

Была зарегистрирована и на других сайтах, но задержалась здесь! Тут меня ВСЕ устраивает!

6 July 2017
Ответ

Нет, встречаются ещё такие вот древние.::smile12::

6 July 2017
Ответ

Да, тут есть чем заняться.::smile3::

6 July 2017
Ответ

Все ясно!!!!::smile1::

6 July 2017
Ответ

Что-то все больше волжане на педсовете и я с Енисея...

6 July 2017
Ответ

Больше волжан, потому что админ сообщества наша, из СОИРО. Сообщество для учителей русского языка, но многие мероприятия проводятся для всех учителей, не только русаков. Так что мы рады Вам, с Енисея!::smile3::

6 July 2017
Ответ

Спасибо! Опять я в обществе литераторов! Это уже не случайность - это закономерность!

6 July 2017
Ответ

У нас предметы родственные.::smile3::

6 July 2017
Ответ

Наталия Алексеевна, спасибо. Ваши советы помогли. Записалась.

6 July 2017
Ответ

Надежда Владимировна, спасибо. Воспользовалась Вашими комментариями.

6 July 2017
Показать больше ответов (ещё 2)

Спасибо! Ещё ни разу не участвовала, надо попробовать.::smile7::

6 July 2017

Спасибо! Это должны быть эссе на выбранную тему. Это интересно!

6 July 2017

Не только. Можно оставлять свои комментарии к материалам коллег.

6 July 2017

Я сегодня записалась. Присоединяйтесь, уважаемые коллеги!

6 July 2017

Надежда Владимировна, спасибо за информацию.::smile1::

6 July 2017