Закрыть

Куда едете отдыхать в этот отпуск?

Город? Страна? Куда?)

Дискуссия создана 6 July 2017

в группе «Новые образовательные технологии»

Ответы

Этим летом я "отдыхаю" в виртуальном лагере для педагогов. Говорят, смена деятельности - тоже отдых.

6 July 2017

И я ::smile0:: Мне очень нравится ::smile2:: Столько всего уже узнала и научилась!!!

7 July 2017

Я бы хотела поехать в Санкт-Петербург) Но...Ну хотя бы помечтаю. Думаю, у педагогов всё в бюджет упирается, а так мы все готовы и в город другой, и в страну, и в космос

6 July 2017

Питер. Красиво там. Тоже хочу туда)

6 July 2017

Как хорошо вы ответили, прямо в точку!

7 July 2017

Ответ #280200 был удален 7 July 2017

А я бы в Казань махнул)

6 July 2017

Я так давно мечтаю о Казани! Но ремонт забирает все мечты себе(((

6 July 2017
Ответ

Чем Вас привлекает Казань?

6 July 2017
Ответ

Чем Вас привлекает Казань?

6 July 2017
Ответ

Я не анализировала, просто очень хочу там побывать.

6 July 2017

В том году там были, красиво! Да и просто путешествовать здорово!

7 July 2017

А я решила в санаторий поехать.Здесь ,в Армении,есть замечательный санаторий,,Арзни,,.Вот туда и хочу поехать-отдохнуть и подлечиться.::smile33::

6 July 2017

Для меня бы сама Армения была бы прекрасным местом для отдыха. Вы смотрели фильм "Без границ"?

6 July 2017
Ответ

Нет.А о чем этот фильм?

6 July 2017
Ответ

Это альманах историй о любви. Там очень красиво показана Армения. Очень советую посмотреть

6 July 2017
Ответ

Обязательно посмотрю.Спасибо.::smile23::

6 July 2017

Я поеду в отпуск в Тюмень, в Тобольск, в Анапу.

6 July 2017

Тобольк-моя неосуществленная мечта. Про Тобольск хорошо Алексей Иванов пишет. У него есть и художественные, и документальные произведения есть

6 July 2017

Поеду на курорт, который находится в нашей области, езжу туда каждый год вместе с мужем, а теперь еще и внука берем с собой.

7 July 2017

Буду дома!!!::smile50:: Заботы и хлопоты (приятные), финансы (нулевые). Но как сказала Наталья Владимировна "смена деятельности - тоже отдых".

7 July 2017

Приходите к нам в "лагерь". Очень интересно!! У меня всё как у вас.....

7 July 2017
Ответ

Спасибо, Елена Сергеевна, за приглашение! Разберусь с некоторыми делами и в "лагерь"!

7 July 2017

У меня частный дом, я называю его "два в одном", т.е. дом и дача, но в черте города. Летом всегда много работы, да и ремонт в разгаре, не так давно купили. Отдыхаю душой на земле, честно. Но на следующий год обязательно поеду.

7 July 2017

А я в деревню!!!

7 July 2017

Только Питер! Каждый раз новый и неповторимый! Город истории и культурной революции! Очень хочется, хотя бы ненадолго, стать его частичкой!

7 July 2017

Немного не по теме, но не нашла, в какую дискуссию разместить!! А Вы уже были в Ярославле, столице Золотого кольца России? Хотите посетить этот город? Чем он Вас привлекает? Приглашаем Вас принять участие в Интернет-акции #ХочувЯрославль ! Сделайте фото с хэштегом #ХочувЯрославль Под фотографией напишите, что привлекает Вас в Ярославле.

7 July 2017

Какой приз будет?)

7 July 2017
Ответ

У них красивые дипломы))

16 July 2017

Я в Сочи собираюсь, в санаторий, набраться сил на новый учебный год!!!::smile0::::smile0::::smile0::

7 July 2017

ЛАЗАРЕВКОЕ::smile38::::smile38::::smile38::

8 July 2017

И мы туда же...в санаторий...

8 July 2017

Дача, Краснодар, Москва ::smile0::Горы в этом году для нас закрыты - опасно. Жаль.....

11 July 2017

Ответ #283275 был удален 11 July 2017

Мы собираемся всей семьей съездить в Соль - Илецк. Мы бываем каждый год. Очень хороший курорт. Обратно везем арбузы и дыни.

11 July 2017

Я считаю, что лучшим отдыхом является смена обстановки. Летом едем в Анапу, там можно поправить здоровье.

31 March 2018