Помогите!

Коллеги! Хоть кто-нибудь научите скачивать ссылки активными! Участвую в конкурсе и не могу заполнить таблицу продвижения. Все делаю, на мой взгляд правильно: копирую ссылку, а в таблицу она вставляется как черный текст. Она не активна. Для пробы вставляю в текстовый документ, все выходит. Ссылка работает. Вы тоже участвуете в конкурсах и МК. Как вы вставляете ссылки в таблицу, чтобы они были активными. Подскажите!

11 July 2017
Ответы

Наталья Владимировна, Вам лучше обратиться к ведущему МК. Это учителя, и они ВСЕГДА помогают. Ссылки вставляю так, как Вы описываете и они активными становятся как-то сами.

11 July 2017

Помогаю::smile23:: Для того чтобы ссылка была активной в тексте, необходимо сразу же после этого нажать кнопку Enter, после этого ссылка станет активной и будет гореть синим цветом в тексте. ДЛЯ таблиц Gooie см. ниже. Если не получится, напишите мне в каком конкурсе вы участвуете, нужно посмотреть, чтобы уж, наверняка подсказать...

11 July 2017

Огромное спасибо! Вы мне очень помогли! Про enter я и сама знала, но он не срабатывал. Получилось ввести ссылку по значку на первой Вашей таблице.Дай Вам Бог здоровья. ::smile31::::smile30::::smile2::

11 July 2017

Ответ #283577 был удален 11 July 2017

Ответ

::smile9::Наталья Владимировна, желаю вам дальнейших успехов! <div> </div>

11 July 2017

А Вы после вставки нажмите ввод(ENTER) и ссылка станет активной.

11 July 2017

Не станет активной::smile17::, так как в таблицах Gooie всё иначе. ::smile23::

11 July 2017
Ответ

Понятно, я в них не работала, думала, что так же как и везде. ::smile9::

11 July 2017

Посмотрите мой видеоурок, Вам все будет понятно. Надеюсь, что он будет Вам полезен. http://easyen.ru/load/metodika/master/videourok_kak_proverit_rabotosposobnost_ssylok/259-1-0-31985

11 July 2017

Спасибо! У Вас там много интересных видеоуроков. Обязательно посмотрю.::smile1::

11 July 2017

Ответ #283949 был удален 11 July 2017

Спасибо за полезные видеоуроки

11 July 2017

Чтобы в ячейку таблицы вставить активную ссылку, напишите её, затем в самом верху найдите знак ссылки - цепочку: оо. Нажмите на неё, вылезет окошко: Текст, ссылка - Применить.

12 July 2017

Спасибо! Эту цепочку я уже запомню!

12 July 2017