25 июля Праздник добра.

Доброта в нашем мире обязательна.По всему миру очень много добровольцев и волонтеров, которые каждый день своими делами вдохновляют людей на совершение добрых поступков. Возможно, и 25 июля вам также захочется сделать что-то приятное и волшебное не только для своих друзей, но и для посторонних.

Дискуссия создана 25 July 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Спешите, делать добро!::smile22::

25 July 2017

Всем коллегам дарю песню из х/ф "Маленький мук". Послушайте её и день будет добрым!!!!!!!!!

25 July 2017

С праздником всех! Мира и добра!::smile31::::smile31::::smile31:: И от меня для настроения песенка!

25 July 2017
10788
Эксперт сайта

С праздником!Пойду сорняки с клумбы у дома выдергивать.

25 July 2017

Как Маленький принц?::smile0::

25 July 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Ага. Случайно выяснила, что могу-из дочкиного рюкзака выпал секатор и перчатки. Оказывается, это она из сада привезла именно для клумбы. Так что мы вдвоем сегодня добрые.

25 July 2017

Скажите, сколько в сердце доброты? Откуда же оно ее черпает? И как среди бегущей суеты, Оно так много и легко прощает? И почему тревожится всегда, Когда кому-то очень-очень больно? Всегда есть наготове доброта. Ее так много, что для всех довольно. Я поняла, что доброта, как кровь: Чем больше отдаешь, тем больше будет. У доброты подруга есть – любовь. Дарите доброты побольше, люди!

25 July 2017

Твори добро!

25 July 2017

Всех с праздником!!! Добро поистине творит чудеса, отогревает сердца, оно так необходимо в нашем суровом мире!!!!

25 July 2017

Доброта спасет мир!!!!

25 July 2017

Сделайте что - нибудь приятное друг другу!

25 July 2017

Без доброты жить нельзя, на этом мир и держится!

15 April 2018