Закрыть

Мое педагогическое кредо

Три моих « всегда» и три моих «никогда»...

Дискуссия создана 8 June 2016

в группе «Учитель - герой в жизни и в кино»

Ответы

Всегда работай над собой! Всегда следи за новостями! Всегда стремись к своей цели! Никогда не сдавайся! Никогда не говори за спиной! Никогда не стой на одном месте!

8 June 2016

Спасибо за ответ.

9 June 2016

Всегда твори добро! Всегда объясняй еще раз! Всегда помогай!Никогда не злись! Никогда не отказывай в помощи! Никогда не ругай!

9 June 2016

спасибо за ответ.

9 June 2016

Тренирую себя в этом уже несколько лет, почти получается.::smile9::

24 June 2016

Всегда дай сначала сказать другому и выслушай его, а потом выскажись сам! Всегда думай, а потом делай! Всегда ищи во всем позитив! Никогда не говори, что не можешь, пробуй! Никогда не возвышай себя над другими, лучше стремись к успехам других! Никогда не работай только ради денег!

14 June 2016

Делай, что должно, и будь, что будет! Не помню, где услышала это выражение, но оно стало именно моим кредо. Когда ситуации сложные - помогает!

24 June 2016

Всегда радуйся! Всегда люби! Всегда помогай! Никогда не сдавайся! Никогда не жди помощи от людей! Никогда не стони!

12 September 2016

Есть еще одно очень хорошее правило: "Тебе никто ничего не должен! Но если ты никому ничего не должен, значит ты ничего никому не можешь!"

13 September 2016

Всегда старайся видеть в людях лучшее, всегда давай право на ошибку, всегда помни, что хороших людей на свете больше чем плохих.Никогда не думай, не говори и не делай за другого.И главное - никогда не говори себе "никогда".

8 October 2016

Спасибо, Марина Валерьевна!

3 December 2016