Закрыть

Издательская группа «Основа» проводит Всероссийские конкурсы на лучшую публикацию

Издательская группа «Основа» проводит для учителей-предметников и воспитателей Всероссийские конкурсы на лучшую публикацию — «Творческий учитель - 2017» и «Творческий воспитатель - 2017». Все участники конкурса получат дипломы участника Всероссийского конкурса бесплатно. Лучшие работы будут опубликованы во Всероссийских практических журналах для учителей-предметников Издательской группы «Основа», а победители конкурса — награждены дипломами победителей Всероссийского конкурса. Участие в конкурсе и публикация работ во Всероссийских журналах — бесплатно. Сроки конкурса Конкурс проводится с 1 декабря 2016 г. по 30 ноября 2017 г. Подведение итогов конкурса с 1 по 15 декабря 2017 г.

Ответы

Спасибо, Оксана Юрьевна. Интересная информация. Постараюсь поучаствовать в конкурсе.::smile2::::smile2::::smile2::

25 July 2017

Екатерина Витальевна, я тоже планирую! Удачи!

25 July 2017

Оксана Юрьевна, с Вашим приходом в сообщество стало гораздо больше публикаций с полезными ссылками на интересные конкурсы. Довольно хорошие перспективы обещает данное издательство, тоже попробую написать работу. Спасибо за ценную информацию

26 July 2017

Алина Викторовна, спасибо, я стараюсь! Отпуск провожу с пользой) Удачи Вам!

26 July 2017

Спасибо за информацию! Время достаточно, можно попробовать свои силы и возможности. И самое главное - бесплатно! Мне нравится.

26 July 2017

Замечательная информация! Спасибо большое! ::smile31::

26 July 2017

Ответ #298813 был удален 26 July 2017

Спасибо, Оксана Юрьевна, это очень приличная, действующая издательская компания. раза три у них печатался - бесплатно, довольно быстро и присылают выпуск со статьёй на бумаге. А вот о конкурсе не знал! Это хороший стимул к работе, ещё раз Вам спасибо.

26 July 2017

Спасибо за информацию, Оксана Юрьевна.

26 July 2017

Спасибо за информацию!!!

26 July 2017

Спасибо))) очень заманчивое предложение)

26 July 2017

Спасибо))) очень заманчивое предложение)

26 July 2017

Спасибо за информацию, неплохо бы просмотреть хотя бы один журнал.

26 July 2017

Спасибо за информацию.Замечательно, что нам дают шанс участвовать в конкурсах бесплатно.::smile2::::smile2::::smile2::

26 July 2017

Спасибо за информацию,участвовала в прошлом году. У коллеги напечатали работу в журнале.

26 July 2017

Большое спасибо! Всем удачи!

26 July 2017

Огромное спасибо, Оксана Юрьевна!!! Очень нужная и интересная информация, и напечатают, и бесплатно получишь документ.Удачи всем в конкурсе!!!

26 July 2017

Большое спасибо за информацию. Обязательно попробую.

27 July 2017

Большое спасибо за полезную ссылку,обязательно опробую!!!

14 August 2017

Участвовала в прошлом году. Посылала внеклассное мероприятие. Напечатали. Прислали два экземпляра журнала "Начальная школа. Все для учителя!" с моей работой. Рекомендую!

17 September 2017