Обновление на сайте: Сертификаты о публикации

Хорошие новости! В личном кабинете появилась возможность распечатать сертификат о публикации на сайте педагогического сообщества. Формирование сертификата доступно для всех публикаций, набравших более 5 «Спасибо» от других пользователей. Получение сертификата возможно не чаще, чем 1 раз в месяц. Вопросы для обсуждения: 1. Нужно ли вводить ограничение по рейтингу участника для получения сертификата. 2. Нужно ли вводить модерацию на тему публикации, чтобы сертификаты не выдавались на публикации не являющиеся методическими разработками. Или же, участник и сам не заинтересован в получении сертификата, где будет вписана тема, не относящаяся к методическим разработкам и модерация не нужна. 3. Оформление сертификата. До 20 июня будет проводиться тестирование и обсуждение системы. Все предложения по улучшению будут учтены.

Дискуссия создана 10 June 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

::smile2::::smile2::::smile2::

10 June 2016
26345
Эксперт сайта

Суперсайт с супервозможностями. Лишний раз убеждаюсь, что это лучший сайт для учителей,аналогов которому нет. Он прост и универсален. Причём, всё бесплатно, что заслуживает особой благодарности и искреннего уважения в адрес его создателей и администрации.::smile28::

10 June 2016
3531
Эксперт сайта

Поддерживаю!!!!!

10 June 2016
26345
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо. Очень приятно.

10 June 2016

Согласна с Вами.

11 June 2016
26345
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо большое.

11 June 2016
26345
Эксперт сайта

Получил сертификат. Отлично. Спасибо.

10 June 2016

Подскажите, пожалуйста, как получить сертификат за публикацию?

7 July 2016
Ответ

Чтобы получить сертификат о публикации на сайте, необходимо, чтобы ваша публикация набрала 5 «Спасибо» от участников сообщества, как признание важности и полезности вашего материала.

7 July 2016
26345
Эксперт сайта
Ответ

Нужно открыть свою публикацию и внизу справа найти интерактивную строку "получить свидетельство о публикации". (Их можно получать каждый месяц за любую свою публикацию, я уже два скачал). Если не хватает "спасибо", напишите кому-нибудь из участников и попросите, чтобы добавили (я это сделаю прямо сейчас).

7 July 2016
Ответ

Спасибо большое.

7 July 2016
Ответ

Галина Александровна, нужно зайти на страничку участника, выбрать интересующую вас публикацию и поблагодарить там.

7 July 2016
67430
Эксперт сайта

Огромное спасибо!::smile2:: Творческих успехов ВАМ!!!<div><div>1. Нет. 2. Модерация нужна. 3. Сертификат отличный.</div></div>

10 June 2016

Прекрасное предложение! Живой и полезный сайт!

10 June 2016

Получила сертификат. Искренне благодарна. Хорошее дело для учителей делаете.

10 June 2016

Спасибо за возможность получать сертификаты за публикации. Действительно, очень полезная опция для любого учителя. Думаю, каждый участник самостоятельно определит для себя, сертификат о какой публикации ему необходим в портфолио для аттестации. Третий пункт, вероятно, касается стоимости оформления сертификатов. Практически все сайты предлагают это делать за определенную плату. Конечно, хочется верить в чудеса и получать здесь их бесплатно, но есть понимание и того, что любой труд должен быть вознагражден, поэтому я уверена, что участники сообщества будут пользоваться этой возможностью и за оплату. Сертификат получила. За это отдельное спасибо.

10 June 2016
2225
Эксперт сайта

Электронные сертификаты будут бесплатными, как и всё на нашем сайте. Может быть вы имеете в виду печатные версии? Их мы не планируем делать пока. Думаю, что все просто могут распечатать электронные и в печатных нет необходимости. Честно говоря, не уловил вашу мысль на счет стоимости.

10 June 2016
Ответ

Нет-нет, я и писала о платных электронных. Если они останутся бесплатными, то это замечательно. К сожалению (я об этом писала), большинство учительских сайтов даже их предоставляет за плату в размере 50-100 рублей. А печатаем мы их всегда сами. Еще раз спасибо за отличную новость!

10 June 2016

Спасибо!!! Получила сертификат. ::smile1::

10 June 2016

Большое спасибо!!!::smile0::::smile2::::smile23::

10 June 2016

Как здорово! Огромное СПАСИБО администрации!!!

10 June 2016

Приятные новости!

11 June 2016

Сертификат получила! Спасибо, создателям сайта, за возможность получения сертификата о публикации! Всем успехов!

11 June 2016

Супер!::smile1:: Обожаю наш универсальный и прогрессирующий портал! ::smile2:: Сертификат получила! Здорово! Всем огромное спасибо! ::smile31::

11 June 2016

Большое спасибо. Сертификат получила. Очень красивый, соответствует всем требованиям документа о публикации. Ну, а модерация, я думаю, всё-таки необходима.

11 June 2016

Эмоции высказала. Теперь отвечаю на вопросы для обсуждения. Мои предложения: 1. Не надо вводить ограничение по рейтингу участника для получения Сертификата. Тем самым портал привлечёт большее количество участников! ::smile2:: 2. Введение модерации будет не лишним. Хотя каждый участник "сам себе не враг" и заинтересован в получении нужного Сертификата. ::smile17:: 3. Оформление Сертификата весьма достойное, менять не надо! ::smile1::

11 June 2016

1. Думаю, что не нужно.2. Если сертификат можно получить раз в месяц, то участник сам заинтересован в получении документа за качественную работу.3. Оформление устраивает, качество хорошее.

11 June 2016
2225
Эксперт сайта

Спасибо всем за мнения и благодарности. Мы очень рады, что можем приносить всем вам пользу!

12 June 2016

Однозначно польза большая!::smile1::

13 June 2016

Спасибо! ::smile1::О-о-очень приятная новость!

15 June 2016

Спасибо за сертификат. Прекрасное оформление. Скачивается легко.

26 June 2016

Отличные сертификаты. Большое спасибо!

29 June 2016
Показать больше ответов (ещё 2)