Нужен Документ

Только что получил рассылку с приглашением поучиться за деньги. Лично в этом не нуждаюсь, но вот что пишут зазывалы: в соответствии с профстандартом педагога(утв. Приказом Минтруда России от 18.10.2013 № 544н (с изм. от 25.12.2014)), если у Вас нет соответствующего преподаваемому предмету образования, то Вам необходимо получить дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности или пройти профессиональную переподготовку по профилю педагогической деятельности. Пройти профессиональную переподготовку Вы можете дистанционно на сайте проекта "Инфоурок" и уже через 4 месяца получить диплом о переподготовке от Учебного центра "Профессионал", г.Москва (Лицензия № 037267 выдана 17 марта 2016 г. Департаментом образования г. Москвы бессрочно). Сейчас действует скидка 50% для всех педагогов на все 56 курсов профессиональной переподготовки от проекта "Инфоурок"! ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: https://infourok.ru/?otp=1 Вдруг кому-то именно это и нужно?

Дискуссия создана 31 July 2017

в группе «В помощь учителю»

Ответы

А зазывалы не пишут, что определять, нужно ли соответствующее преподаваемому предмету образование, направлять на курсы и платить за эти курсы должен директор, а не учитель?

31 July 2017

Если честно, после таких писем складывается мнение, что весь Интернет хочет заработать на учителях!

31 July 2017

Так и есть. Вчера зашла на Открытое образование (по ссылке из рассылки), тут же начали предлагать купить какие-то дипломы по 300 р. Причём участвовать в мероприятиях не зовут, главное - оплати и получи документ.

31 July 2017

Я тоже так думаю, что зарабатывать больше не на ком, как, на нас.Мы ответственный народ, тем более аттестация у кого, спрашивают бумажки, а знания, как педагога, никому не нужны.::smile17::

31 July 2017
Ответ

А знания мы сами добываем, из разных источников. Благо, есть где и у кого поучиться.

31 July 2017

Да, делают бизнес на деньгах учителей.

31 July 2017

Я в прошлом году хотела пройти курсы (сроки подошли). Подала заявку на Инфоуроке, так как цен совсем не знала. Потом нашла гораздо дешевле, несмотря на эту пятидесятипроцентную скидку::smile6::. Так они до сей поры ко мне пристают, что я не прошла обучение. Стоит зайти на сайт - тут же объявление для меня.

31 July 2017

Здравствуйте. Не подскажите, где Вы нашли курсы, которые дешевле?

31 July 2017
Ответ

На Фоксфорде - 500 р. В этом году была министерская проверка - не придирались.::smile3:: У нас полшколы там повысили квалификацию.

31 July 2017
Ответ

Да. Я там каждый год прохожу курсы.

31 July 2017
Ответ

Я 2 курсов прошла, удостоверение одно оплатила, а за вторые курсы сертификат скачала, он бесплатный.::smile0::

31 July 2017

Лучше решать проблемы по мере их поступления. ::smile0:: Когда администрация укажет вам, что "надо бы пройти курсы", то сама и направит на те, что засчитают. Не все курсы засчитываются местными властями. Зря потратите время и деньги. Ну, разве что, курсы очень занимательными и полезными окажутся. Тут лучше узнавать у тех, кто побывал на них. Меня однажды "занесло" на "курсы рисования акварелью" к стримерам (в режиме реального времени). Постримила, порисовала, и осталась очень довольна! Много пользы принесло буквальное повторение действий художника прямо тут же, не отходя от экрана своего монитора....::smile3::

31 July 2017

Приходите бессплатно в нашу "Открытую классную комнату". Мероприятия интересные. Всем, кто выполняет все задания - Диплом бесплатно! https://sites.google.com/view/klasskom/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F Сегодня последний день голосования за наш проект: https://topschool.rybakovfond.ru/ Городская школа - Школа - ресурсный центр, № 261

31 July 2017

Мероприятия ориентированы на какой возраст?

20 August 2017
Ответ

1 - 8 класс

21 August 2017
Ответ

Мне это не подходит

21 August 2017

Профессиональная переподготовка дистанционно.

31 July 2017