Вручение аттестатов

Уважаемы, творческие коллеги!! Поделитесь идеями как можно оригинально провести вручение аттестатов 9-классникам!)

12 June 2016
Ответы

У нас вручение аттестатов проходит по одной и той же схеме. Вручение, поздравление, ответное слово и по домам. Все праздничные мероприятия запрещены. Вручение аттестатов 18 июня. На следующий день мы с родителями и классом собираемся поехать электричкой в г. Кисловодск, Пятигорск. Просто погулять.

12 June 2016

Кисловодск, Пятигорск электричкой... Мечта... Хотя и у нас в Красноярске можно проехать по фонтанам. Погода прямо располагает! Жара под 40!

12 June 2016
Ответ

Я Вам завидую. У Вас такая жара!. У нас дожди, дожди и холод. Одно название - живем на юге.

12 June 2016

Может быть несколько вариантов. Первый уже описали. Пока не запретили, мы устраивали в школе посиделки (дискотека, ведущий). Не долго, часов до 9-10.Был очень интересный опыт, когда родители сняли недорогое кафе и мы там веселились до часу ночи. За детьми приходили родители, и я их как в детском саду с рук на руки сдавала.

12 June 2016

Может быть несколько вариантов. Первый уже описали. Пока не запретили, мы устраивали в школе посиделки (дискотека, ведущий). Не долго, часов до 9-10.Был очень интересный опыт, когда родители сняли недорогое кафе и мы там веселились до часу ночи. За детьми приходили родители, и я их как в детском саду с рук на руки сдавала.

12 June 2016

Я имею в виду не выпускной, а именно церемонию вручения..

13 June 2016

У нас для 9 классов обычно просто линейка с вручением...(

13 June 2016

У нас в один год после церемонии вручения выпускники подготовили концерт с песнями. Пели прямо на школьном крыльце. Все желающие подпевали и танцевали. Было весело.

13 June 2016

В зал под фанфары входят выпускники ( можно по несколько человек или по одному, смотря какое количество, в соответствии с номинацией, например, "Самые спортивные", "Самые веселые", "Самые изобретательные" и др.). Слово предоставляется директору, затем идет церемония вручения аттестатов и грамот. После официальной части - сценарий, созданный по схеме: какими учениками были - стали - спасибо учителям, родителям. В виде путешествия на поезде ( обыгрываются станции "Детство" -"Юность" -"Прощай, школа"), или на теплоходе, или сказочное распутье: куда пойти учиться; или в виде киноъемочной площадки, телепередачи. Все наполняется сценками, песнями, стихами и сопровождается слайд-шоу.

14 June 2016
Ответ

Интересно.... Спасибо

16 June 2016

Как и в 11 классе подготовить интересный сценарий вручения аттестатов и ответное слово выпускников к учителям, родителям. В нашей школе всегда проходит торжественное мероприятие.

13 June 2016