Технологические карты для началки.

Уважаемые коллеги. Скоро начало учебного года. Не могу никак купить диски с технологическими картами для 2 класса. Ну их просто сейчас нет в продаже. Поделитесь ссылками пожалуйста!!! Может, кто научит, где и как найти в интернете технологические карты с УУД для 2 класса школа России. Буду очень благодарна.

Дискуссия создана 15 August 2017

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Нас администрация предупредила, что в этом учебном году без технологических карт работа просто немыслима! Пусть просто лежат в папке...но пусть будут! Даже если они не нужны учителю.::smile0::

15 August 2017

Ещё нашла на сайте школы России.

15 August 2017
Ответ

Спасибо за ссылку! Да..печатать....

15 August 2017
Ответ

Мария Ивановна! Посмотрела ссылку. Они немного не такие..Их нельзя редактировать. Или я не умею...На дисках были объемнее , урок более подробный...Да и нужно, чтобы можно было урок подредактировать под себя..::smile0::

15 August 2017
Ответ

По 10 страниц мы не писали,редактировали до 4-5 страниц.

15 August 2017
Ответ

у меня есть программа по составлению карт, но она мне не очень понравилась. напишите в сообщении вашу элекронку попробую вам отправить, может поможет)

15 August 2017

А кто-нибудь слышал о технологических картах по английскому языку (учебник "Spotlight")? Может где-то есть на просторах интернета? Поделитесь, если можно. Спасибо!::smile51::

15 August 2017