Что в вашей коробке?

Вчера посмотрела программу "Андрей Малахов. Прямой эфир", в которой Андрей Малахов пришел с коробкой, в которую сложил вещи, которые он забрал из своего кабинета предыдущей работы. Это были близкие его сердцу вещи. С каждой из них связаны дорогие ему моменты жизни. А что бы вы положили в такую коробку?

26 August 2017
Ответы

Свои многочисленные блокноты и ежедневники. Каждый учебный год-новый блокнот,новые имена, новые события.

26 August 2017

Ручку с красной пастой, органайзер, скотч, степлер....

26 August 2017

Все наработки оставлю коллегам. Но пока менять работу в мои планы не входит.

26 August 2017

Ничего вещественного. Только то, чему научилась, что знаю и умею. Только отношения и чувства.

26 August 2017

Я три раза меняла кабинет (место работы). И с каждым разом "коробка" становилась всё больше: самовар, чайная пара, методические разработки (даже с учётом того, что оставляла коллегам, всё равно много), оборудование и стройматериалы, которое приносила из дома или покупала на свои деньги в новом кабинете тоже понадобится. Так что, думаю, коробкой уже не обойтись...

26 August 2017

Я недели две назад перевозил вещи домой. В два захода. По две-три коробки. Книги, фотографии детей, рисунки их, блокноты свои, РП, портфолио и т.п. Что касается той передачи, которую Вы посмотрели, то очень уж эмоциональный был выпуск...

27 August 2017

Пока менять работу в мои планы не входит. Но забрала бы с кабинета не много. Программы, книги, диски оставила бы коллегам. С собой забрала бы воспоминания...::smile0::

27 August 2017

Возник вопрос в связи с этим обсуждением. Учителю биологии можно забирать с собой комнатные растения из кабинета биологии? Если он сам со школьниками их сажал и выращивал?

27 August 2017

Я не учитель биологии, но в кабинете было много цветов, среди них по два огромных куста "березки" и воскового плюща, пальма, виноградный вьюн с ветвями по несколько метров, ну по мелочи. Когда переходила, раздала коллегам.

27 August 2017

Я возьму все открытки и валентинки, которые подарили дети, и фотографию своих родителей, которая стоит на рабочем столе

27 August 2017

Я бы забрала стенды - баннеры и флаги англоязычных стран, которые я заказывала за свой счёт)))) а больше и брать нечего, самые дорогие мне вещи от детей храню дома!

27 August 2017

Всего так много, что уже не помещается в одну коробку: открытки, сценарии, вырезки, детские работы, причём, всякие, и др... Слава богу всё перебрала, разложила, место работы прежнее...

27 August 2017

Я об этом не задумывалась. Так много хлама.

28 August 2017

У меня есть совсем маленькая коробочка с пожеланиями детей, которые они мне написали на стикерах в мой 35-летний юбилей - открываю и читаю, когда совсем уж грустно. Хорошие они были у меня, жаль, что выпустились

30 August 2017

а сколько у нас различных вещей в кабинете

6 January 2018