Результаты сдачи дипломных проектов специальности «СиЭЗиС»

Вот и подошёл к окончанию 2015/2016 учебный год. Какие результаты показали Ваши выпускники? Довольны ли Вы итогом своей работы? Какой средний балл защиты?

Дискуссия создана 26 June 2016

в группе «Преподаватели строительных дисциплин.»

Ответы

В моём техникуме ГБОУ СПО "Санкт- Петербургском техникуме отраслевых технологий, финансов и права" по специальности 08.02.01 (270802) защитилось 49 студентов, средний балл 4,3... Немного не довольна отличниками! Могли бы лучше подготовиться! А так вытягивать пришлось многих, что бы от растерянности на вопросы ответили... Грустно!

26 June 2016

Пензенский строительный колледж. У нас эта специальность выпускается первый год (до этого учили только рабочих - мастеров отделочников), а средний балл такой же 4,35. Мы довольны своими студентами: достойные работы, хорошо отвечали на вопросы, ориентировались в своих чертежах,... волновались, голос дрожал...

26 June 2016

помогать это наша обязанность, мои студенты выучили все и подготовили но из-за волнения немного забывали, но я ими очень довольна они молодцы! и могу сказать что в будущем они смогут справится с поставленной задачей на строительной площадке

27 June 2016

2020 год. Пандемия. Защита дипломных проектов проходила дистанционно. Все записки и чертежи по приказу распечатывали руководители дипломников. Рецензентов не было. Те, кто учился хорошо, были готовы к защите лучше. Слабые студенты отвечали хуже. Все защитились. У кого была плохая видеосвязь отсеялись раньше - взяли академический отпуск. В области не везде есть интернет и сотовая связь. Из общежития всех выселили. Но на время защиты можно было заселиться, и в специально оборудованной комнате защитить проект по видеосвязи.

25 September 2021