Подарок от Знанио

Только сегодня на сайте znanio.ru можно пройти тестирование и получить бесплатный сертификат. И за медианар тоже. Даже можно все скачать.

2 September 2017
Ответы

Спасибо.Получила красивые "бумажки"

2 September 2017

С меня попросили деньги...

2 September 2017

Ответ #331361 был удален 2 September 2017

С меня сначала тоже попросили, зашла повторно - получила бесплатно.

2 September 2017

Может вы там не зарегистрированы были раньше...

2 September 2017

Большое спасибо!::smile31::::smile31::::smile31::Всё получила!

2 September 2017

Спасибо за информацию

2 September 2017

Спасибо. Тоже получила)

2 September 2017

Наталья Владимировна! Большое спасибо! Получила сертификаты!

2 September 2017

Спасибо за подсказку!!! Тоже получила!!!

2 September 2017

Наталья Владимировна, спасибо за сайт znanio.ru.

2 September 2017

Да, я тоже получила. Сотрудничаю с этим сайтом и у меня действует рассылка.

2 September 2017

Спасибо, даже некоторую интересную информацию по ТРИЗам на этом сайте нашла

2 September 2017

Большое спасибо, Наталья Владимировна!!!

2 September 2017

Моя коллекция тоже пополнилась.

2 September 2017

Коллеги, здесь на сайте можно получить еще бесплатно сертификат за публикацию своего материала

2 September 2017

А еще дают рецензию на урок...

3 September 2017

Спасибо вам огромное за информацию,скачала хорошие сертификаты.Благодарю вас.Классный пост.

2 September 2017

А еще можно получить бесплатную грамоту за активное участие и набор шаблонов для презентаций!

3 September 2017

Вы опубликовали более 15 материалов, поэтому рецензии на каждый материал доступны бесплатно. Это тоже есть, если кому нужно! Пишут вот так...<div>РЕЦЕНЗИЯ на методическую разработку «Презентация урока окружающего мира по теме: "Как уберечь себя от беды. Обобщение" 2 класс. ПНШ.» (автор — Кадырова Ольга Игоревна) Кадырова Ольга Игоревна опубликовал(а) методическую разработку «Презентация урока окружающего мира по теме: "Как уберечь себя от беды. Обобщение" 2 класс. ПНШ.» 05.05.2017 на образовательном портале «Знанио» по адресу: https://znanio.ru/media/prezentatsiya_uroka_okruzhayuschego_mira_po_teme_kak_uberech_sebya_ot_bedy_ob obschenie_2_klass_pnsh­85902 При создании материала автор опирался на собственный педагогический опыт. Данный материал полностью соответствует требованиям к педагогическим разработкам и авторским публикациям образовательного портала. Независимой комиссией ресурса он был проверен на содержательность, соответствие задачам и целям использования, соответствие образовательным нормам и стандартам, а также соблюдение вопросов педагогической этики и авторского права. Есть продолжение еще...</div>

3 September 2017

Большое спасибо! Очень пригодилось!

3 September 2017

Спасибо!!!!!!::smile28::::smile35::

3 September 2017

Вопрос: данные свидетельства какую играют роль? Для портфолио?

3 September 2017

Для аттестации важно какое место занял и уровень конкурса (международный, всероссийский, региональный)

3 September 2017
Показать больше ответов (ещё 1)