Изменения в сообществе: сертификаты о публикации на сайте

С понедельника будет изменения процедура получения сертификатов о публикации. Повторюсь, эти изменения будут касаться только сертификатов о публикации, и никаких других документов. Мы традиционно учли все ваши пожелания. В новой системе: Было: Ранее сертификаты не содержали номеров свидетельства регистрации СМИ Стало: Теперь все сертификаты о публикации будут содержать номер свидетельства СМИ. Было: Частота получения сертификатов о публикации была ограничена 28 днями. То есть можно было получать не чаще одного раза в месяц. Стало: Теперь этого ограничения не будет. Вы сможете получать столько сертификатов, сколько вам будет нужно. Дизайн самого сертификата также изменен. Теперь он яркий, оранжевый, как наш логотип. Было: Сертификат о публикации можно было получить, если публикация набирала не менее 5 спасибо от других участников. Стало: Теперь спасибо набирать не нужно. Теперь модераторы при проверке публикаций будут отмечать соответствие требованиям сообщества. А именно: - Это должна быть обязательно методическая разработка. - Качество такой разработки должно быть высоким. - Оформление и форматирование работы должно быть качественным. - Работа должна быть непременно авторская и уникальная. - Работа не должна быть опубликована на других ресурсах. За всем этим будут следить наши модераторы, а пользователи после публикации смогут проверить решение модератора, нажав на ссылку «Получить сертификат о публикации», расположенную внизу страницы вашего материала. Эта ссылка будет работать, но не как раньше. Если работа допущена, то вы сразу получите ссылку на сертификат. если работа не прошла по критериям, участник получит соответствующее сообщение и причину. Мы не планируем снижать качество нашего сайта! Поэтому сертификаты будут выдаваться за достойные материалы. Надо признать, таковых большинство, за что хочу поблагодарить вас, дорогие участники! Эти нововведения коснутся всех публикаций, размещенных на сайте с 6 сентября. Ранее полученные сертификаты о публикации перевыпускаться не будут. До понедельника (11 сентября) возможны некоторые задержки в модерации, поскольку мы будем переходить на новые сертификаты. Анонсирую, что скоро будет ещё одно важное изменение по сайту по переходу на новые "Основные сертификаты" (100, 250, 500 и так далее). Мы учли ваши предложения и скоро введем новый сертификат – 2500. Пользуйтесь нашими сертификатами. Теперь мы зарегистрированы как СМИ и надеемся, это поможет вам в работе и при аттестации. Вопросы и предложения, пожалуйста, пишите в комментариях.

Дискуссия создана 8 September 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Замечательная новость!!! Большое спасибо!!! Удачи Вам, счастья и добра!!!

9 September 2017

Спасибо! Замечательные новости!

9 September 2017

Большое спасибо за приятные новости! Изменения к лучшему! Двигаемся вперёд!!!::smile35::

9 September 2017

Спасибо огромное! Новость очень обрадовала! Удачи!

9 September 2017

Ответ #333729 был удален 9 September 2017

Очень хорошая новость. Спасибо. Приятно, что сайт постоянно находится в развитии.

9 September 2017

У меня возник такой вопрос. Я новичок на сайте (2 месяца). Пока только загружала свои материалы и не оформляла ни одного сертификата. По новым правилам я не получу ни одного сертификата, если какое-то из требований будет не соответствовать критериям?

9 September 2017
2225
Эксперт сайта

Вы поняли неверно. Все изменения касаются публикаций, размещенных после 5 сентября. Если вы сделали свои публикации до 5 сентября, то вы сможете получить сертификаты о публикации на основании старых правил. Наберите 5 «Спасибо» и получите сертификат.

9 September 2017
Ответ

Спасибо за ответ! Первый сертификат получила сегодня.

9 September 2017

Замечательная новость!!! Изменения к лучшему! Огромное спасибо !!! ::smile31::::smile31::::smile31::Всем удачи и терпения!

9 September 2017
10788
Эксперт сайта

Первая учебная неделя состоит из одних приятностей! ::smile2::

9 September 2017

Спасибо, за приятное сообщение.

9 September 2017

Молодцы! Правильное решение и достойные награды!

9 September 2017
8350
Эксперт сайта

Все честно и правильно!Спасибо большое!Чем дольше я с Вами работаю,тем больше получаю удовлетворение и радость от этой работы.Спасибо еще раз!!!::smile2::::smile2::::smile2::<div>А сертификат 2500-это вообще СУПЕР!::smile28::</div>

9 September 2017

Спасибо за новость! Изменения в лучшую сторону!

9 September 2017

Отличные новости!!! Спасибо!!!

9 September 2017

Замечательно, что сайт постоянно находится в развитии. Спасибо за приятные новшества.

9 September 2017

Спасибо, что идете в ногу со временем!!!Все, что не происходит- только к лучшему!!!::smile2::::smile2::::smile2::

9 September 2017

Замечательно::smile1::::smile2::::smile6:: К вопросу о публикациях, не получивших сертификат - если указанная причина невыдачи будет устранена, то.... мы сможем надеяться на получение сертификата?

9 September 2017
2225
Эксперт сайта

В принципе, да. После личного обращения к модератору мы проведем перепроверку работы.

9 September 2017
Ответ

Правильно ли я поняла, что загруженные ранее материалы будут сертифицированы как обычно, с периодичностью 1 раз в месяц?

11 September 2017
2225
Эксперт сайта
Ответ

Да, всё верно.

11 September 2017
Ответ

Если удалить материал и снова разместить - каков процент вероятности, что сертификат будет получен в течение 1-3 дней?

11 September 2017
2225
Эксперт сайта
Ответ

Если материал материал размещен повторно, сертификаты выдаваться не будет вообще. Иначе по такой логике, можно было бы каждые пару дней получать новые сертификаты на одну и ту же публикацию, лишь меняя название работы. Все материалы при проверке сравниваются с ранее размещенными в сообществе.

11 September 2017
Ответ

Речь идет о сроках, а не о подлоге. Если оценки теперь не влияют, то в чем криминал? Несправедливость все же присутствует. да и кому нужны сертификаты как фантики..с повторно опубликованного материала

11 September 2017

Это здорово!!!

9 September 2017

Будут ли даваться сертификаты за презентации?

9 September 2017
2225
Эксперт сайта

Да, конечно. Оценивать их будем по тем же критериям.

9 September 2017

Замечательная новость! Спасибо!

9 September 2017
Показать больше ответов (ещё 12)