Новости сообщества: доступны новые документы

Как вы уже знаете, наш сайт теперь является СМИ и в этой связи мы решили обновить наши основные сертификаты и дипломы. Речь идет о базовых наградах за 100, 250, 500, 1000, 5000 рейтинга. Теперь все желающие смогут перейти на новые образцы. А главное – сделать это тогда, когда им будет удобно. Коротко об изменениях: – Изменился дизайн документов в целом. – Изменились название нашего сайта и логотип. Теперь сообщество официально называется – Педагогическое сообщество «УРОК.РФ». – Добавлена строка с номером свидетельства СМИ. – Изменена печать организации и должность подписывающего лица. Все подробности читайте в правилах перехода на новые документы: https://урок.рф/perehod_na_novye_dokumenty.html Скоро будет добавлен документ за 2500 рейтинга. Обсуждение новой формулировки проходит здесь – https://урок.рф/discussion/336958.html

Дискуссия создана 19 September 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Спасибо за нововведения! ::smile1::

19 September 2017
9532
Эксперт сайта

::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

19 September 2017

.

19 September 2017

В списке документов, которые можно обновить, нет Эксперта. Этот документ будет обновляться? И если перейти на новые документы, его надо заново зарабатывать? И какой смысл в высоких баллах, если счетчик будет считать все заново?

19 September 2017
2225
Эксперт сайта

Благодарю за внимательность. Я совершенно забыл об этом сообщить. Накапливать баллы снова не потребуется. Это само по себе крупное достижение и мы очень ценим всех наших экспертов, поэтому, всем, кто уже получал «Сертификаты эксперта» мы заменили документы на новые образцы.

19 September 2017
Ответ

А кто не получил, но уже определенные баллы для этого заработал? Если человек перейдет на новую систему, его баллы на Эксперта тоже будут просчитываться заново?

20 September 2017
2225
Эксперт сайта
Ответ

Нет, заново накапливать баллы будет не нужно.

20 September 2017
Ответ

Спасибо! Это очень хорошо. Мне кажется, ЭКСПЕРТ - одна из самых престижных наград.

20 September 2017

Огромное спасибо!::smile0::

20 September 2017

Хорошо, что есть право выбора! Отдельное спасибо за обновлённый сертификат "Эксперта"!

20 September 2017

Александр, Вы как-то писали, что сертификаты за публикации будут выдаваться уже чаще , чем раз в месяц? У меня не получается... Вот жду , когда пройдет месяц.. в этом плане будут все-таки изменения?

20 September 2017

Я так поняла, что это для тех, кто перейдёт на новый отсчёт баллов.

20 September 2017

У меня тоже не получается

20 September 2017
2225
Эксперт сайта

Напоминаю. Все публикации, размещенные на сайте с 5 сентября 2017 года будут получать новые образцы сертификатов публикации. Все публикации размещенные до 5 сентября 2017 будут получать сертификаты старого образца и по старой системе – один раз в месяц. Вам не нужно ничего ждать. Размещайте новые публикации и сертификат будет выдан в течение 3х дней, если работа будет соответствовать критериям. Все подробности здесь – https://урок.рф/library/besplatnij_sertifikat_o_publikatcii_v_smi_ot_urok_093142.html

20 September 2017
2225
Эксперт сайта
Ответ

Нет. На новый сертификат публикации переходить не нужно. Он выдается в новом формате за все публикации, размещенные после 5 сентября. Здесь всё просто, до 5 сентября мы не были СМИ, после – стали. Поэтому так.

20 September 2017
2225
Эксперт сайта
Ответ

Значит вы тоже пробуете получить этот сертификат за публикацию, размещенную до 5 сентября, поэтому не получается. За все публикации размещенные после 5 сентября можно получить новый документ без ожидания 28 дней.

20 September 2017
Ответ

Спасибо за повторное пояснение. Вы писали, а я забыла просто, что после 5 сентября сертификаты можно получать по-другому.

20 September 2017
Ответ

Публикацию разместила 16 сентября. Скачать сертификат получилось только сегодня. Посчитала: всё правильно, от 2 до 5 дней на проверку, скачать можно в течение примерно 3 дней. Так что, все ок. Спасибо!

21 September 2017
2225
Эксперт сайта
Ответ

Очень рад! На практике проверка работ идет быстрее. Средняя скорость проверки сейчас составляет 32 часа. Это мы уж подстраховываемся на случай резкого увеличения потока публикаций.

21 September 2017
Ответ

Знаете, я согласна подождать несколько дней. Когда приходит сообщение, что ты победитель, - это такая эйфория! Это не диплом за сто рублей! Твои коллеги честно оценивают работы. Не зная друг друга и конкурсантов, не имея за это никаких "плюшек", тратят силы, время. Сомневаются, совещаются и совершенствуются. Это действительно независимые эксперты! Спасибо Вам!

6 April 2018

СПАСИБО!!!!!

20 September 2017

Спасибо за новые, актуальные и лучшие решения! Спасибо, что думаете о нас!

21 September 2017

В разделе Мои награды у меня уже были получены сертификаты 100, 250, 500 баллов. Я даже распечатывать их. Но сейчас, если я нажимаю на изображение, то вижу только образец документа. А где же мои старые?

21 September 2017
2225
Эксперт сайта

Всё проверил, все ваши ранее полученные документы доступны для скачивания. Возможно вам стоит не на изображения нажать, а на слово "Скачать", которое размещено справа от изображения документа. Попробуйте!

21 September 2017
Ответ

Я тоже не знаю как скачать для печати сертификат участника. В портфолио в разделе "награды участника" только две маленькие превьюшки и никаких ссылок на скачивание. Абыдна, панимаишь ::smile14:: Если я что-то делаю неправильно, то, пожалуйста, ткните носом туда, где это можно сделать.

22 September 2017
2225
Эксперт сайта
Ответ

Довольно странная проблема для человека ::smile4::, который знает слово "превьюшечка". Все ваши документы доступны для скачивания. Попробуйте обновить эту страницу, нажав CTRL+F5. Возможно ваш браузер закэшировал старый вид. Полистайте всю страницу, там много разных блоков, внимательно посмотрите и обязательно найдете нужные вам документы и ссылку "Скачать" возле них.

22 September 2017
Ответ

Ничего не странно. После того, как прочитала ваш ответ снова зашла в раздел "Награды участника" и увидела, что страница немного изменилась, сами превьюшки стали чуть больше и появилась ссылка для скачивания. Заметьте, что я ничего не обновляла, а просто зашла в раздел как обычно.

22 September 2017

спасибо за верно идущие в ногу технологии!!!!!

24 September 2017

Спасибо огромное!!!::smile31::::smile31::::smile31::

25 September 2017

::smile1::Здорово!!!!!

28 September 2017

Спасибо::smile2::

1 October 2017

Здравствуйте. Можно я подытожу то, что поняла.У меня есть сертификаты старого образца 100, 250 и 500. Баллов - 640. Если я перехожу на новые документы, то теперь, когда заработаю 740 баллов, то получу документ за 100 баллов, но нового образца, за 850 баллов - документ о 250 баллах и т.д.При этом в моем личном кабинете сохранятся старые благодарности и при желании я их всегда смогу скачать.А вот этот вопрос меня особо интересует: Если я не буду переходить на новые образцы сейчас, то, когда накоплю 1000 баллов, я получу Благодарность 1000 нового образца или старого? Я правильно уловила суть изменений?

9 October 2017

Я за документы нового образца, но немного подожду на них переходить, до 500 мне совсем немного. Я правильно поняла?

29 October 2017

Прочитала нововведения. Вроде бы всё понятно, но как-то боязно переходить на новые образцы. Подожду ещё немного!

30 October 2017

Спасибо!::smile1::

18 January 2018

Cкажите, пожалуйста, почему не могу скачать сертификат 250 старого образца? Нажимаю "скачать", он нигде не появляется.

7 February 2018