Оказывается, не только учителям повезло!

Чиновников Красноярского края проверят на профпригодность.

22 September 2017
Ответы

Неужели?!

22 September 2017

Я тоже крайне удивилась!

23 September 2017
10788
Эксперт сайта

Прямо вижу, что пригодны и даже более того- ВСЕ! И грамотны, и эрудированы и воспитаны и спортивны и... и...::smile8::

22 September 2017

Вот даже сомнений не возникает!

23 September 2017

Ага, еще и благодарности от мэрии получат, и грамоты, и премии за "высокое профессиональное мастерство"(

22 September 2017

Елена Васильевна, подозреваю, именно с этой целью (получить премии) они подобную байду и задумали. Молодцы, хорошая идея! Не подкопаешься! Они могут и ЕГЭ каждый год за деньги сдавать друг другу, а потом друг друга же и награждать!

22 September 2017
Ответ

))))))))))

23 September 2017
Ответ

Не знаю, не знаю. ЕГЭ это только для нас!

23 September 2017
Ответ

Не знаю, не знаю. ЕГЭ это только для нас!

23 September 2017
Ответ

Точно!

24 September 2017

Удивительное дело!

22 September 2017

Елена Викторовна, а результатики когда?? СООБЩИТЕ!!! И ещё интересны критерии по которым проверят!!! Может вот такие критерии как на картинке???

22 September 2017

Ой, какая правильная картинка!

23 September 2017

Точнее и не придумаешь!!!

23 September 2017

А кто же будет проверять чиновников? Наверняка тоже чиновники? Результат нетрудно предугадать.

22 September 2017

Точно! И далее по цепочке "докладать" наверх, что всё у всех в полном ажуре!

23 September 2017

Ну не Господь Бог же их проверять будет! А тут "как не порадеть родному человечку"?

23 September 2017
10788
Эксперт сайта

Грамотность должны бы проверять школьные учителя, как профессионалы.

23 September 2017
Ответ

Обоими руками "за"! И всё это под камерами и в режиме ЕГЭ!

23 September 2017
Ответ

Про камеры и режим ЕГЭ поддерживаю!

24 September 2017

В режиме ЕГЭ, было бы интересно узнать результаты.

24 September 2017
Ответ

А вот это без всякого сомнения!

25 September 2017

Сначала за государственный счет поучатся, повысят квалификацию. Я пока так и не искала первоисточник. От кого пошла "зараза" проектной деятельности в государственном управлении? У нас в районе тоже этот вопрос муссируется. Хотя пользу от системно-деятельностного подхода в работе нам с вами доказывать не надо. Вдруг жизнь разом изменится?

23 September 2017

Специалистом в области проектирования был незабвенный Фурсенко! Этот прожектер там же где-то обретается, на пенсию его не отправляли точно!

24 September 2017

Это тестирование как способ мотивации того, чтобы чиновники хоть что-то почитали. Приходя иногда на прием, понимаешь, что господа очень далеки от вопросов и проблем, за которые которые они отвечают.

23 September 2017

Слушала тут как-то радио. Обсуждался вопрос: "Можно ли договориться с собачниками о соблюдении правил содержания собак?" Фразу запомнила, т.к. представила все, что сказано. И вот один ответственный руководитель сказал буквально следующее: "Ну ведь ходят по городу наши органы. Почему бы им не награждать штрафом хозяина собаки, если он без намордника?" Я просто обалдела! Вот они и пишут законы и распоряжения чудовищные по смыслу и стилистике!

24 September 2017
Ответ

Есть книга К. Чуковского "Что говорят от двух до пяти" , а пора написать новую "Что говорят чиновники...", думаю станет бестселлером.

24 September 2017

интересно, а видеоролики сочинять о высоких показателях в работе рос.чиновника сами будут и даже за свой счет?Думаю, что такого унижения, как учителя математики и русского - они не почувствуют..наоборот, соглашусь, что еще и бонусы приобретут по результатам этой проверки

23 September 2017

Короче, хочу сказать то, что обычно я говорю в таких случаях: как все смешно!

23 September 2017

Ага, обхохочешься!

24 September 2017

Смешно и грустно!

24 September 2017

А как же они решат вопрос с роликами? И "бонусы" получат ,вероятно, за участие? СМЕШНО!!!::smile0::

24 September 2017