Закрыть

Такая работа )))

Отважных десять педагогов тетради шли проверить. Один не сдал отчеты в срок, и их осталось девять. Девять педагогов как-то речь вели о ФГОСе. Один сказал «Я не согласен!» - их осталось восемь. Один из тех восьми за четверть ставит двойки всем. В РОНО звоночек поступил, и их осталось семь. Про инклюзив и ОВЗ примчалась в школу весть. Подумали учителя… И их осталось шесть. Те шестеро готовились в концерте выступать. Один не тот поставил номер – их осталось пять. Пять молодых учителей мечтали о квартире. Один взял ипотеку в банке, стало их четыре. Те четверо открытые уроки провели, Один озвучил тему сам, и их осталось три. Попасть на ГИА было им суждено судьбою. Один чихнул под камерой, и их осталось двое. Один их них в порыве чувств обнял ученика – Скандал, Малахов, приговор по трем статьям УК. Один остался. И никто не запугал его. Введут в семнадцатом стандарт – не станет никого. Таня Безносова

6 October 2017
Ответы

Прямо в точку!!!!::smile4::::smile4::::smile4::

6 October 2017

Смешно! Интересно! ::smile1::::smile3::::smile5::::smile4::

6 October 2017

Очень актуально!

6 October 2017

Но мы никуда не исчезнем!!!! Мы стойкие!!!!

6 October 2017

Замечательная пародия! И точно про нас.

6 October 2017

Замечательно, Наталия Геннадиевна! Спасибо, повеселили.

7 October 2017
8350
Эксперт сайта

Классные стихи!Прямо в точку!!!::smile37::::smile49::::smile49::::smile49::

7 October 2017

Точнее не бывает!!!

8 October 2017

Ответ #342393 был удален 8 October 2017

::smile2::прямо в точку, не только про школу, но и про среднее профессиональное образование!Как верно подметили в комментариях- мы стойкие!

8 October 2017

Все точно, но грустно.

8 October 2017

Очень грустно

11 October 2017

Замечательно!

10 October 2017

Да, мы стойкие. Я недавно прочла вот такое стихотворение: У меня в сентябре - Новый год.У меня сорок пять минут - час.<div>У меня на работу - звонок.А рабочее место - класс!</div><div>Говорю я весь день напролет.Не страшны мне ни грохот. ни шум.</div><div>У меня тридцать пять недель год,А обед лишь пятнадцать минут.</div><div>Я умею читать по глазам.То шучу, то пишу, то сержусь.</div><div>Я работу свою не отдам!Я - учитель! И этим горжусь!</div>

18 October 2017