Творческий конкурс «Мой гербарий»

Условия конкурса: На конкурс принимаются фотографии работ на заданную тему; работе нужно присвоить название; в комментариях необходимо обязательно указать возраст ребенка, название населенного пункта, откуда вы; работы должны отвечать Общим условиям конкурсов портала «Столица Детства»; Сроки проведения конкурса: с 26 сентября по 31 октября; прием работ до 29 октября; голосование посетителей портала с 26 сентября по 29 октября; определение победителей 31 октября. Победителями становятся 3 участника: выбирается из 15ти претендентов набравших наибольшее число голосов по итогам голосования посетителей сайта -1 участника; на выбор Спонсора конкурса – 1 участник; на выбор Организатора конкурса – 1 участник; 30 участников, наиболее понравившихся всем работ, и за которых активно голосуют - будут награждены Именными Дипломами участника конкурса. (Не стесняйтесь привлекать к голосованию друзей и близких.) Все участники конкурса получат Диплом участника конкурса. Педагоги и воспитатели, чьи дети примут активное участие в конкурсе, получат «Благодарственное письмо».

Дискуссия создана 17 October 2017

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Конкурс рисунков «Осень на дворе» Условия конкурса: На конкурс принимаются фотографии работ на заданную тему; работе нужно присвоить название; в комментариях необходимо обязательно указать возраст ребенка, название населенного пункта, откуда вы; работы должны отвечать Общим условиям конкурсов портала «Столица Детства»; Сроки проведения конкурса: с 28 сентября по 15 ноября; прием работ до 12 ноября; голосование посетителей портала с 28 сентября по 12 ноября; определение победителей 15 ноября. Победителями становятся 3 участника: выбирается из 15ти претендентов набравших наибольшее число голосов по итогам голосования посетителей сайта -1 участника; на выбор Спонсора конкурса – 1 участник; на выбор Организатора конкурса – 1 участник; 30 участников, наиболее понравившихся всем работ, и за которых активно голосуют - будут награждены Именными Дипломами участника конкурса. (Не стесняйтесь привлекать к голосованию друзей и близких.) Все участники конкурса получат Диплом участника конкурса. Педагоги и воспитатели, чьи дети примут активное участие в конкурсе, получат «Благодарственное письмо».

17 October 2017
10788
Эксперт сайта

Спасибо. Поучаствовали.

17 October 2017

Спасибо, принимаем участие.

17 October 2017
37240
Эксперт сайта
в сети

Большое спасибо за информацию!::smile31::

17 October 2017

Спасибо за информацию!

17 October 2017

Когда дочь была маленькая, мы участвовали в разных конкурсах этого сайта. Родители выдавали за работы своих 2-3 летних детей картины маслом настоящих художников.::smile42:: За такие работы было очень много голосов, к удивлению.

17 October 2017
10788
Эксперт сайта

Так такие же родители и голосуют::smile12::::smile12::

17 October 2017
10788
Эксперт сайта

Утром вспомнила (Утро вечера мудренее::smile6::) Мы только раз участвовали в конкурсе, где в положении было указано, что детские работы оцениваются и на соответствие уровня работы и возраста ребенка. Кроме того, там была номинация "Семейные работы" Дочь ходила в детский центр. Был у центра юбилей, конкурс с призом-месяц бесплатных занятий. Дочка(школьница, началка) заняла второе место. Очень хотелось посмотреть остальные работы, особенно работу победителя. Готовы? Победителю 2 (ДВА) года!!!Вообще не проблема- сделать конкурс для родителей, пусть бы они показали, как дорог им центр, где занимаются дети. Эх!

18 October 2017
10788
Эксперт сайта

Мне не понравилось, что зрительское голосование уже идет. Несомненно, у работ начала конкурса голосов будет больше, чем у более поздних. Обычно такое голосование проходит после окончания приема работ, чтобы все были в одинаковых условиях.

17 October 2017
37240
Эксперт сайта
в сети

Согласна!

18 October 2017

Мы на том сайте выигрывали конкурс фотографий(получили свои заслуженные ортопедические сандалики), но то был выбор спонсора- потому честно все)А картины маслом от двухлеток- это классика::smile3::

18 October 2017

Ответ #344102 был удален 18 October 2017

10788
Эксперт сайта
Ответ

Пригласили меня как-то провести МК для педагогов области. Пока я снимала верхнюю одежду, то стала свидетелем разговора педагогов рисования (доп.образование):надо посылать работы на конкурс и иметь хороший результат. Нет таких талантливых детей-рисуйте за них сами. Это директива сверху. Педагоги спрашивают, что вдруг ребенок займет какое-то место, с какими глазами грамоту отдавать. А ничего отдавать не надо, уберете грамоту в стол. Я тогда работала первый год, мне было стыдно и противно.::smile18::::smile18:: И тему эту можно продолжить, к сожалению.

18 October 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Поздравляю с победой(независимо от срока давности). тут-то вообще все безупречно и чисто,::smile1::::smile1::

18 October 2017
Ответ

Наши 17 голосов погоды не сделали)) Зато букет симпатиШный дочь собрала,хотя гусеницы из яблок и аппликация из листиков набрали +600) Ну да ладно))

1 November 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

А петушка с баллами за 800 видели? Порадовало, что приз достанется одному из 15 участников, набравших больше всего голосов. Хорошо подстраховались! Мне их этим "лидеров" полет гаички (авторское ) понравился. Хотя ниже есть более достойные работы::smile7::

1 November 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

А петушка с баллами за 800 видели? Порадовало, что приз достанется одному из 15 участников, набравших больше всего голосов. Хорошо подстраховались! Мне их этим "лидеров" полет гаички (авторское ) понравился. Хотя ниже есть более достойные работы::smile7::

1 November 2017

Ответ #349874 был удален 8 November 2017

Ответ

А диплом так и не пришел::smile26::

13 November 2017

Большое спасибо за полезную информацию!!!

19 October 2017