Аттестация, нужна помощь

Не могу заполнить табличные формы для аттестации. Помогите

Дискуссия создана 21 October 2017

в группе «Мониторинг качества знаний»

Ответы

А формы какие, где посмотреть?

22 October 2017

Как увидеть эти таблицы? А в школе к коллегам обращались? В нашей школе мы друг другу помогаем.

22 October 2017

Я тоже ничего не понимаю в этих формах и никто не может/не хочет помочь и разъяснить. Где я раньше работала, там есть специально обученный человек, который заполняет эти таблицы, ей только надо сдать материалы, а она сама всё заполнит, подскажет что ещё надо и в каких количествах (и получает за это дополнительную денюжку), а у нас всё сама-сама-сама. Поэтому я забила на эту добровольную аттестацию до лучших времён.

22 October 2017

Нет ничего сложного: смотрите на названия вкладок, открываете необходимую, заполняете свободные поля, сохраняете. Что именно у Вас не получается?

22 October 2017

У меня конкретный вопрос: нужна таблица для аттестации на первую категорию в Московской области, если конкретно, то в Люберцах. Где взять эту таблицу? Какое количество баллов нужно набрать?

23 October 2017

Татьяна Юрьевна, конкретно какие табличные формы

27 October 2017

Какие именно вы имеете в виду, все по аттестации должно быть у завуча или на сайте школы

19 January 2018

Я тоже запуталась в графах таблицы. Например, куда вносить вебинары, небольшие курсы, тестирования.

25 June 2018