Кровавое селфи: ученик московского колледжа убил преподавателя ОБЖ‍

Жестокое убийство совершено в Москве в среду днем: в одной из аудиторий политехнического колледжа на Гвардейской улице обнаружены тела совершеннолетнего ученика и его преподавателя. По основной версии следствия, учащийся расправился с педагогом, а потом покончил с собой.

Дискуссия создана 2 November 2017

в группе «Классные руководители»

Ответы

Какой ужас!!!<div>А ссылка не работает</div>

2 November 2017

Елена Станиславовна, извините, может я неправильно ссылку прикрепила. Сегодня эту новость услышала в школе, а подробности нашла в новостях на Яндексе.

2 November 2017

Можно прочитать здесь https://www.discred.ru/2017/11/01/krovavoe-selfi-uchenik-moskovskogo-kolledzha-ubil-prepodavatelya-obzh/

2 November 2017

Что ещё должно произойти, чтобы там, наверху, поняли, что психически больных людей надо отделять от здоровых, изолировать и лечить принудительно. Причём отделять начиная с детского сада. Возрождать спецшколы, спец ПТУ, направлять на МПК без согласия родителей и решение МПК обязательно для выполнения. Хватит, наигрались в демократию.

2 November 2017

Вы совсем не понимаете значение слова "демократия"?

2 November 2017
8350
Эксперт сайта
Ответ

Действительно,а при чем здесь демократия?::smile50::

2 November 2017

Это просто ужас. Хотя еще страшнее другое, подобные трагедии все чаще появляются в сводках. Как нестабильна психически современная молодежь и как не защищены сейчас люди ранее уважаемых и благородных профессий (педагоги, врачи).

2 November 2017

Ответ #348141 был удален 2 November 2017

8350
Эксперт сайта

Ужасная трагедия!Только я не поняла музыку,которая сопровождала ссылку...Веселенькая такая,как на дискотеке...::smile38::

2 November 2017

Страшная беда...Две жизни...

2 November 2017

Да, беда...

2 November 2017

Да, докатились.. Педагогов убивают, избивают - снимая видео, делая селфи .. (СМИ усердно "муссируют" подобные темы). Больше ничем "прославиться", отличиться не могут эти, так называемые несовершеннолетние. Ума не хватает другим способом доказать свою "крутизну"( А власти продолжают настаивать на инклюзивном образовании, новые способы проверки знаний и компетенций педагогов выдумывают. А Ливанов об отсутствии кадров говорит, что нет такой проблемы. И зарплату повышать не надо, не за что! Простите, что-то грустненько так перед началом второй четверти.

2 November 2017