Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОСТЕСТ»

Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОСТЕСТ» объявляет о проведении в ноябре 2017 года Всероссийской олимпиады по естественным предметам: 1. Биология (5-11 классы, I-II курсы) 2. Химия (8-11 классы, I-II курсы) 3. География (5-11 классы, I-II курсы) 4. Окружающий мир (растения) (1-4 классы) 5. Окружающий мир (животные) (1-4 классы) и Всероссийской лингвистической викторины "Фразеологизмы" для учащихся 1-11 классов и I - II курсов СПО. Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию сайт, задания доступны для скачивания не только те, на которые оформлены заявки, но для всех возрастных категорий (задания, ребусы, вопросы очень интересные в соответствие с программой). Заявки могут оформлять как учителя, так и родители. После подведения итогов сертификаты доступны для скачивания на сайте бесплатно.

Дискуссия создана 6 November 2017

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Большое спасибо за полезную информацию!!!

6 November 2017
10788
Эксперт сайта

Опять платно!::smile19:: Мне 40 рублей не жалко, если бы был хоть какой-то призовой фонд из этих взносов сформирован.

6 November 2017

Ирина Анатольевна, нам в прошлом году прислали на адрес школы дочери (причем неожиданно) кроме грамот и благодарностей для нее подарок блокнот и флешку. Тем более за 40 рублей за одну заявку у меня есть доступ ко всем остальным заданиям (эти задания я использую в работе, для составления конк. заданий и викторин).

6 November 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Это приятно, хотя и неожиданно для подобных конкурсов! Благодарность администраторам сайта!

6 November 2017

Три года там участвуем с детьми. Интересно, доступно по цене. Быстро подводится результат.

6 November 2017

Абсолютно с Вами согласна, Наталья Алексеевна.

6 November 2017
Ответ

Будем участвовать)))

6 November 2017

Увы, опять платно((( Я в платных конкурсах не участвую принципиально, не люблю когда меня держат за лоха и пытаются сделать деньги на мне.

6 November 2017

Дело Ваше. Ну уж за 40 руб. про лоха загнули, конечно::smile4::.

6 November 2017
Ответ

А мне и 40 руб жалко. Всё-равно гадкое ощущение, что тебя разводят на деньги.

6 November 2017
Ответ

Ценю ваше мнение. Хотя куда не ткнись, всюду взносы, порою немаленькие. Это нам посчастливилось быть участниками этого сообщества, где любое участие и док-ты бесплатны. Но так далеко не везде и всегда. Просто я решила поделится с теми, кому это будет интересно. Описала опыт своего участия. А вам удачных поисков бесплатных конкурсов и сообществ.

6 November 2017
10788
Эксперт сайта

Я дочери показала, сказала, что будет участвовать по биологии и географии. Эти предметы почему-то редко бывают. И формат для нее новый, обычно участвует он-лайн.

7 November 2017

Конечно, участвуйте, всяко во благо. Удачи::smile1::

7 November 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо, Ольга Александровна. Я и родителей клубных детей привлекаю. Не отказывают, но поучаствуют ли...

7 November 2017