Закрыть

Всероссийские тематические конкурсы, марафоны.

Всероссийский литературный марафон "Творчество А.С. Пушкина" Оргкомитет сетевого образовательного издания «МАРАФОНЫ» объявляет о проведении в ноябре 2017 г. Всероссийской викторины "Творчество А.С. Пушкина" для учащихся 1-11 классов и I-II курсов СПО. - недорого - 40 рублей - сертификаты и дипломы в электронном виде; - каждый месяц новое мероприятие" - простой способ регистрации" - благодарности учителю и ОУ в электронном виде.

Дискуссия создана 6 November 2017

в группе «В помощь учителю»

Ответы

Мы тоже там участвуем. Там очень интересно, это как дополнения к основным школьным предметам. Только что завершились викторины "В мире сказок". Теперь о Пушкине. Я считаю, что 40 руб. - это минимальный взнос. Но очень детям нравится и форма теста доступная.

6 November 2017

Родителям нравится, что есть приложение к сертификату. Мы делаем "Работу над ошибками"))) И стоит недорого. Дипломы красочные, яркие, что соответствует потребностям детей.

6 November 2017

Я с детей собираю по 30 руб., т.к. 10 рублей - это на оплату руководителю.::smile0::

6 November 2017
Ответ

А дипломы Вы распечатываете за какие средства? Мне, например, эти 10 рублей не на оплату своего труда, а на распечатку.

6 November 2017
Ответ

За свои распечатываю.

6 November 2017

Большое спасибо за полезную информацию!!!!

6 November 2017

Пожалуйста)Я давно "дружу" с этими олимпиадами.

6 November 2017

Спасибо, Наталья Алексеевна! Попробуем принять участие!

6 November 2017

Успехов вашим детям!

7 November 2017

Спасибо за подсказку, будем участвовать!

7 November 2017

Только побед! Участвуйте, не пожалеете!

7 November 2017

Уважаемые коллеги, а кто-нибудь участвует в конкурсах на портале "Ника" там участие бесплатное. Оповещают, что "Сертификаты и дипломы оформляются ПЛАТНО" Меня интересует есть ли возможность хоть как-то увидеть свои сертификаты и диплом кроме оплаты, хотя бы у них на портале?

9 November 2017

На НИКЕ не участвую, а вот есть ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА ЗНАНИКА ZNANIKA.RU http://mailer.znanika.ru/lists/lt.php?id=KkkLWgRWBg9OCgkBTwtTBgZTXQY там много конкурсов, олимпиад бесплатных. Возраст участников от 2 класса и дальше. Там точно именные сертификаты в электронном виде присылают бесплатно за участие, а если хотите с подсчетом баллов и оценкой - платно.

9 November 2017

спасибо

10 November 2017

Пожалуйста, если пригодилась информация.

10 November 2017