Как получить сертификат участника конкурса здесь на сайте УРОК.РФ

Не нашла где можно скачать, получить сертификат участника конкурса. Подскажите, пожалуйста, кто знает куда обращаться?

Дискуссия создана 9 November 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Зайдите в "Мои награды"!!!

9 November 2017

Надо поучастовать в конкурсе, предоставить материалы, дождаться результатов. Сертификат должен быть в личном кабинете, в разделе конкурсы.

9 November 2017

Ответ #350246 был удален 10 November 2017

Прочитайте https://урок.рф/contests "ПОДСКАЗКА"

10 November 2017

Регистрироваться в конкурсе, отправить на конкурс материал. И за публикацию дают сертификат после проверки модератором сразу (т.е. через 2-3 дня), а сертификат участника получаем после подведения итогов: пришлют сообщение. Скачать можно переходя с этого уведомляющего сообщения или с раздела "Мои награды". По моим представлениям у Вас в данное время должны быть 2 сертификата о публикации (ведь у Вас - 2 публикации).

10 November 2017

Спасибо. Пока 1.

12 November 2017
Ответ

Будут и другие сертификаты. Здесь интересно. Администрация сайта внимательна ко всем.

12 November 2017
Ответ

Спасибо

13 November 2017

Ответ #641308 был удален 10 November 2019

Предусмотрены ли сертификаты за публикации разработок уроков? Как можно скачать сертификат о своей разработке на сайте "Урок РФ"? Спасибо.

10 November 2019

Да! Скачать сертификат можно! Зайдите в раздел «Мои публикации», откройте нужный материал. Если публикация соответствует требованиям о получении сертификата, в конце страницы появится кнопка «Получить сертификат».

10 November 2019