Изменения в системе новостей сайта

Уважаемые пользователи, как вы помните недавно мы существенно доработали раздел новостей для педагогов https://урок.рф/news/ . Мы наблюдали за работой системы, оценивали затраченное вами время на добавление и редактирование новостей, и пришли к выводу о необходимости увеличения баллов за редактирование новостей. Теперь за проверку двадцати новостей редактору будет начисляться 2 рейтинговых балла. Благодарим всех, кто участвует в проекте «Новости».

Дискуссия создана 9 November 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

::smile1::::smile28::Спасибо!

10 November 2017

Полученные 2 балла будут отражаться в ленте успехов? (Там же, где я читаю:" Вы заходите на сайт третий день подряд....")

10 November 2017
2225
Эксперт сайта

Да, все верно

10 November 2017

А я думаю, что за баллы у меня сегодня добавились....Спасибо.

10 November 2017

А я наоборот не вижу в своей ленте баллов за редактирование новостной ленты. Хотя я уже проверила 42 новости).

10 November 2017
2225
Эксперт сайта

С небольшим запозданием они к вам придут обязательно, не переживайте.

10 November 2017

И еще вопрос: что обозначают зеленые квадратики с ручкой возле имен некоторых пользователей в "Новостной команде"?

10 November 2017
2225
Эксперт сайта

Зеленая иконка – количество опубликованных новостей, красная - проверенных.

10 November 2017
Ответ

Спасибо за разъяснения!

11 November 2017
Ответ

Александр, не поняла, что значит теперь проверка/ редактирование новостей?

14 November 2017
2225
Эксперт сайта
Ответ

На странице новостей https://урок.рф/news есть ссылка "Редактировать новости". Это своего рода проверка новостей на качество и их важность, которую могут осуществлять сами пользователи. Эта функция доступна участникам с рейтингом выше 100. За проверку начисляются баллы. Красная иконка возле имени пользователя в блоке "Редакторы новостей" означает количество проверенных им новостей.

14 November 2017
Ответ

Спасибо за пояснение.

15 November 2017

спасибо за разъяснение::smile2::

12 November 2017
2225
Эксперт сайта

Совсем забыл сообщить вам о том, что за написание (500 штук) новостей и редактирование (1000 штук) новостей будут выдаваться сертификаты. Этот момент будет реализован буквально на этой неделе.

14 November 2017