III Всероссийская конференция «Профессиональное развитие педагогов в открытой образовательной среде»

Учредители: Государственное управление образования Псковской области, ГБОУ ДПО «Псковский областной институт повышения квалификации работников образования» Форма проведения конференции: очно-дистанционная Если Вы хотите выступить на конференции, то необходимо: подать заявку до 20 ноября, в теме письма написать "Выступление на Всероссийской конференции" программный комитет рассмотрит вашу заявку и, в случае включения выступления в программу, вы получите письмо с информацией после подтверждения включения вашего выступления в программу, необходимо выслать ссылку на видео выступления на адрес petrovaog@poipkro.pskovedu.ru с темой: "Видео выступления на конференции" до 24 ноября. Регламент видео-выступления 15-30 минут.

Дискуссия создана 18 November 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Спасибо!::smile2::

18 November 2017

Подобная информация была https://урок.рф/discussion/350765.html

18 November 2017

Участников почти нет! Попросили напомнить!

19 November 2017
Ответ

Понятно! Хотя вроде бы многие собирались принять участие. Да и мои коллеги по школе должны участвовать. Завтра напомню им.

19 November 2017

Татьяна Владимировна, на самом деле, что-то мало выступающих на данный момент. В том году в каждой секции были участники. Пока только в одной, там, где Вы принимаете участие.

24 November 2017