Награды от онлайн-школы «ФОКСФОРД»

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из вас участвуя в конкурсах, получал призы от онлайн-школы «ФОКСФОРД»?

Дискуссия создана 27 November 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

И мне интересно.

27 November 2017

В конкурсе было написано, что "Авторы двух лучших работ смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «ФОКСФОРД» (кроме курса робототехники) и при успешном выполнении итоговой работы получить удостоверение установленного образца." Конкурс завершился, победители (их было трое) получили дипломы, но как узнать, кто может получить бесплатные курсы?

27 November 2017

Я пока ещё только жду результатов конкурса::smile10::, но вас поздравляю с победой. Может нужно у модераторов узнать, как воспользоваться выигрышем?

27 November 2017
Ответ

Спасибо большое Ольга!::smile0:: Просто вот думаю, нас же трое было, может мне и не досталось обучение. А вообще, было бы здорово бесплатно пройти курс... ::smile0:: Ольга, Вам желаю удачи!!!!!

27 November 2017
Ответ

Спасибочки::smile30::

28 November 2017
Ответ

::smile1::

28 November 2017
Ответ

Ура, ура, ура!!!!! ::smile35:: Ольга! Спасибо вам за добрую весточку!!!!

28 November 2017

Мне пришло извещение на обыкновенное отправление из Москвы. Завтра получу. Напишу, что прислали. Думаю, что это от Фоксфорда. Весом в 789 грамм.

27 November 2017

Интересно!!! Получается, прям сюрприз::smile0:: ::smile1::

28 November 2017
Ответ

отличной и продуктивной вам учебы::smile0::::smile37::

28 November 2017

Получила сегодня посылку от Фоксфорда. В сертификате написано: "проходите курсы повышения квалификации в течение года и просматривайте уроки по любым предметам в записи". Книгу отправили: автор Карсон Тейт, называется "Работай легко" (индивидуальный подход к повышению продуктивности). Еще шоколадочка на меду, блокнот и ручка. И здесь вспоминается народная мудрость: "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь".

28 November 2017

Людмила Михайловна, поздравляю вас с посылочкой!!! Как все таки приятно получать подарочки::smile2::.

29 November 2017
Ответ

Подарки получать здорово. Но не менее я люблю дарить подарки сама. Очень люблю их выбирать.

29 November 2017