Закрыть

XI всероссийский литературный конкурс для детей «Волшебное слово»

До 25 декабря 2017 года Организатор: ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня» при поддержке и содействии Союза писателей Москвы и Союза переводчиков России. К участию приглашаются учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет включительно. Конкурс будет проходить по четырём номинациям: стихи (подборки из пяти стихотворений) проза (подборки из двух работ: рассказы, художественные эссе, сказки, притчи) журналистика (подборки из трёх работ в разных журналистских жанрах) художественный перевод (художественный перевод с любого языка на русский) От одного участника могут быть приняты работы в различных номинациях. Заявки на конкурс вместе с работами принимаются в электронном виде на сайте конкурса.

Дискуссия создана 29 November 2017

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Призы: В каждой номинации по каждой возрастной категории устанавливается одно первое, два вторых и три третьих места плюс поощрительные призы на усмотрение членов жюри. Все участники конкурса получают подтверждение об участии в конкурсе.

29 November 2017

Спасибо, посмотрю обязательно.. после работы::smile7::

29 November 2017

Подскажите,пожалуйста,это конкурс только для школ России?

5 December 2017
Ответ

В положении открытого конкурса ничего не нашла о масштабе. Сказано: В конкурсе могут принять участие: + школы любого типа, в том числе негосударственные + учреждения дополнительного образования + детские общественные организации + детские дома и школы-интернаты + учреждения ранней профессиональной ориентации в области эстетики и педагогики + участники-одиночки Возраст участников: В конкурсе могут принять участие учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет включительно. Вопросы? Возникшие у вас вопросы или затруднения вы можете разрешить, написав письмо по адресу info@volslovo.ru или gabriella64@mail.ru. Также почаще заглядывайте на сайт http://www.volslovo.ru

5 December 2017

Спасибо! Полезная информация!

29 November 2017

Большое спасибо!

29 November 2017

Спасибо большое! Но я не могу найти положение о конкурсе и правила оформления работ. Подскажите, пожалуйста, где искать.

29 November 2017

Ответ #357223 был удален 29 November 2017

Хороший конкурс, спасибо организаторам!::smile37::

29 November 2017

Спасибо за информацию!

12 January 2018