Получение диплома

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь вошёл в 500 лучших учителей по пед. тестированию от единого урока,вы получили, как написано письмо на почту, как получить именной диплом?

2 December 2017
Ответы

Да, пришло это сообщение. Но такое ощущение, что всё это фикция. Отправил следующий запрос: "К сожалению, скачать диплом по Вашей ссылке и инструкции невозможно. После авторизации и следования инструкции выводится сообщение "Электронный документ доступен только для зарегистрированных пользователей". К тому же, на дипломах не указаны данные педагога (регион, ОУ), нет даты и печати. Такие документы никуда не пойдут. Прошу устранить неполадки в работе сайта и предоставить возможность скачивания нормального подтверждающего документа". Ответа нет.

2 December 2017

Андрей Анатольевич, попробуйте написать им в группу "Вконтакте".

2 December 2017
Ответ

Мне письмо не пришло, в группу Вконтакте писала, не отвечают.

2 December 2017
Ответ

Понятно. Хотя странно? Должны отвечать!

2 December 2017

Там написано, что Лауреатам тестирования выслана на регистрационный e-mail инструкция как получить диплом. Вы получили такое письмо? Вы можете задать свой вопрос в группе "Вконтакте" (https://vk.com/e_urok). Для этого под логотипом размещена кнопка "Написать сообщение".

2 December 2017

Я вошла в 500 лучших участников теста "История". Мне пришло на эл. почту письмо и я прошла по ссылке на страницу сайта Единый урок.рф, но скачать диплом сразу не получилось. Проверила авторизацию, ещё раз прошла по ссылке и только на 3-ий или 4-ый раз получилось. Но прав коллега, на дипломе нет ни ОУ, ни даты, ни печати, ни баллов(((Куда такой диплом?::smile48::

2 December 2017

а вы на образец платного посмотрите и найдите отличия::smile9:: они заключаются лишь в печати и улучшенной читаемости::smile5::::smile5::::smile5::

3 December 2017
Ответ

Это значит хорошо, что я за 320 рублей диплом не заказала)))

3 December 2017
Ответ

Думаю, не плохо ....::smile4::

3 December 2017

Какой-то "левый" сайт .

2 December 2017

Коллеги, я такой диплом скачала в электронном виде с моими данными , но ...плохого качества, а вот за хорошее нужно 320 руб. заплатить

2 December 2017

Здравствуйте, Ирина Евгеньевна! Я тоже вошла в число 500 лучших учителей, но мне не прислали на почту письмо со ссылкой для скачивания. В школе спрашивает администрация. Это, что засекреченная ссылка для скачивания или её где-то можно найти на их сайте. Спасибо заранее за ответ.

3 December 2017
Ответ

Оленька, нет она не засекреченная, приходит на вашу электронную почту. сейчас зайду к себе в почту и покажу как это выглядит

3 December 2017
Ответ

скрин не знаю как вставить

3 December 2017
Ответ

Спасибо, за ответ. Значит меня пропустили, но судя по отзывам никто не считает серьёзным участие в этом тестировании.

3 December 2017
Ответ

Всё равно спасибо.

3 December 2017
Ответ

получается так.... если там можно за деньги скачать дипломы уже прошедших мероприятий !!!!!!!!!!!!!!!!!!! то о чём можно говорить?????????

3 December 2017

по ходу вся страна вошла в 500 лучших::smile5::::smile5::::smile5::

2 December 2017

И всем надо заплатить по 320 р. за диплом в хорошем качестве.

3 December 2017
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5:: совершенно верно, используя математику и бога маркетинга получается приличная сумма перед НГ и при этом это всё с подачи Министерства образования России!!!!!!!!!!!!!нам в колледж именно от туда пришла бумага в обязательном порядке зарегистрироваться, принять участие и педагогам и детям. И вот вам и новый министр....... а политика вся та же......

3 December 2017
Ответ

Нам тоже в школе объявили, что это обязательно и даже отчитаться потребовали как можно быстрее. Эх, как всегда бессмысленная (для нас) обязаловка::smile12::

3 December 2017
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5:: ну вот и отчитаетесь, так мол и так, была, состояла, получила, но....нема золотогу запасу на данный вид бумаготворчества::smile48::

3 December 2017
Ответ

Этот сайт курирует учитель истории и член Совета Федерации глава Временной комиссии по развитию информационного общества Людмила Николаевна Боков. Кстати моя землячка. Но дипломы на самом деле не внушают доверия. При такой поддержке могли бы что-то интересное и внушительное придумать, в смысле дизайна.

3 December 2017
Ответ

Да Бог с ним этим дизайном могли бы шкуру не драть. Не дорогова то ли стоит печать читаемый бланк?!

3 December 2017
Ответ

Конечно дорого!

3 December 2017
1267
Эксперт сайта

Электронный диплом скачать получилось, а диплом Лауреата - нет. Отправила два запроса, но... увы.

11 December 2017