Закрыть

Олимпиады по экологии:успех или неудача?

Последние годы олимпиадные задания по экологии становятся все сложнее и сложнее для выполнения учащимися. Почему?

Дискуссия создана 6 December 2017

в группе «Биологи и экологи»

Ответы

По каждому предмету олимпиады становятся все сложнее и сложнее. Выше стоящие органы ищут талантливых и умных::smile4::

6 December 2017

Так должны же их заменить умные и толковые. Анекдот в тему: В буфете встретились студент и препод, студент подходит к столу препода: - Можно присесть? Препод: - Гусь свинье не товарищ! Студент: - Ну тогда, я полетел Препод думает: - Подколол, ну, я отомщу... Тот же студент сдает ему экзамен. Отвечает на все вопросы отлично, препод в конце говорит: - Вы ответили верно, но я задам вам вопрос на засыпку. Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов, что бы выбрали? Студент: - Деньги Препод: - А, я бы ум Студент: - Ну, правильно, кому чего не хватает, тот то и выбирает Препод думает: - Опять подколол! Берет зачетку и пишет там "Козел", студент забирает ее, выходит из аудитории, смотрит и возвращается назад со словами: - Уважаемый, вы тут расписались, а оценку поставить забыли

6 December 2017

Дело в том, что олимпиады составляются людьми, которые далеки от школы. Они программ не знают и в учебники никогда не заглядывали. Поэтому олимпиады очень сложные.

6 December 2017
Ответ

Мне иногда кажется, что эти люди и в школу не ходили никогда. Инопланетяне...::smile13::

6 December 2017