Закрыть

«Националь» отказался отправлять подарки победителям летней серии.

Обращаюсь к победителям летней серии конкурсов. Плохие новости! Компания «Националь» отказывается отправлять подарки победителям. До последнего момента мы вели переговоры с этим спонсором по поводу отправки подарков. Теперь, когда на просьбы о выдаче обещанных наград потрачены месяцы, мы можем однозначно объявить, что компания «Националь» (Группа компаний Российские Инновации, «Стенды Почтой») отказалась от договоренностей и не намерена рассылать подарки победителям. Причины отказа мы получили разные: то якобы проблемы с сотрудниками, то якобы переезд, то якобы проблемы с комплектующими, и так далее. Ясно одно, несмотря на то, что нами были выполнены все договоренности, «Националь» подарки никому отправлять не будет. Это первый подобный случай в истории нашего сообщества, когда спонсор отказывается от договоренностей. Обманутыми оказались не только победители, но и администрация сайта. Мы выполнили перед компанией все обязательства, которые брали на себя, а победители, безусловно, заслужили свои призы. Выводы о репутации этой компании можете делать сами. Комментарии и отзывы, а также распространение информации об этом случае в социальных сетях приветствуется. Теперь хорошие новости На выручку в этой крайне сложной ситуации нам пришла компания «ИНТЕРДИЗАЙН». Благодарим наших новых партнёров и лично коммерческого директора Марину Безверхную за понимание и поддержку. Обязательно посетите замечательный сайт наших партнёров: http://dou-shkola.ru Компания «ИНТЕРДИЗАЙН» предоставит нашим победителям свои подарки взамен тех, что отказался отправлять «Националь». Каждый победитель получит Сертификат на получение продукции компании «Интердизайн» на сумму, соответствующую обещанному подарку. Именные Сертификаты с указанием индивидуального кода будут разосланы на электронные адреса победителей в ближайшую неделю. С уважением, команда проекта «УРОК.РФ».

Дискуссия создана 7 December 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

2119
Ответы

Я хоть и не принимала участие в летней серии конкурсов, но не приятное чувство возникло из-за компании "Националь". Спасибо компании "ИНТЕРДИЗАЙН"! Молодцы!!!

7 December 2017

Спасибо вам за честную информацию! Спасибо компании «ИНТЕРДИЗАЙН»!!!! Но ссылка не работает.

7 December 2017

Спасибо, Наталия Алексеевна. Ссылку исправили.

7 December 2017
Ответ

Теперь другое дело! Будем изучать их каталог товаров!

7 December 2017

Вот те нате::smile18::Я не участвовала в летней серии, но прочитав новость, расстроена. Какие нечестные люди::smile8::

7 December 2017

Спасибо за откровенность! Мир не без добрых людей! Спасибо за отзывчивость компании «ИНТЕРДИЗАЙН» и её генеральному директору. Очень достойный поступок!

7 December 2017

Да... Ситуация...

7 December 2017

И команде Урок РФ спасибо, нашли новых спонсоров...

7 December 2017

Смело! А о рекламе не подумали?

7 December 2017

А был ли документальный договор? А то в суд можно подать было бы)))

7 December 2017

А я так ждала свой приз- стенд "Дельфинчик", уже и в школе похвасталась, после того, как администрация получила мою грамоту за победу в конкурсе ))) Увы-увы...

7 December 2017

Добрый вечер. Не расстраивайтесь, стенды всё равно будут, на ту же сумму. Но те, что вы выберите сами на сайте нового спонсора. Сегодня составили список электронок всех пользователей, завтра направим Компании «ИНТЕРДИЗАЙН». Всем на электронную почту придут Именные Сертификаты. С уважением, Айгуль.

7 December 2017
Ответ

Добрый вечер, заглянула на сайт «ИНТЕРДИЗАЙН». Как узнать на какую сумму рассчитывать?

7 December 2017
Ответ

Добрый вечер, Мария Ивановна. Новый спонсор направит Именные Сертификаты на сумму, соответствующую обещанному подарку. Цену конкретно вашего подарка можно узнать на странице конкурса, там есть ссылка на подарок. С уважением, Айгуль.

7 December 2017

Какой ужас и кошмар!

9 December 2017
Ответ

В сети каких магазинов можно будет приобрести товар на сертификат? Возможно, в нашем городе нет таких магазинов.

10 December 2017
Ответ

Доброе утро, Вера Васильевна. На ваш электронный адрес придёт Именной Сертификат с промо-кодом. Вы сами сможете выбрать товар на сайте спонсора, оплатить его с помощью Сертификата и заказать доставку. Доставка призов бесплатная. С уважением, Айгуль.

11 December 2017

Александр,не расстраивайтесь!К сожалению-это наша реальность!Стыдно ,,Националь,,!А я думала,что серьезные люди!::smile13::::smile16::

7 December 2017

Да, приз очень ждала не только я, но и близкие и коллеги...очень печально ... Спасибо руководству сайта, что нашли выход из этой непростой ситуации)))

7 December 2017

У "Националь", по-видимому, с совестью нелады. И репутация не нужна, наверное. Неприятно как-то даже читать о таком отношении к своему слову. Спасибо компании "ИНТЕРДИЗАЙН"! А нашим администраторам - респект и уважение! Какие молодцы!::smile2::::smile2::::smile2::

7 December 2017

Это точно! Респект и уважение!

8 December 2017

Конец года...денежки закончились ((::smile14::И плевать им на репутацию.

7 December 2017

Вместе с совестью. И с названием они погорячились, увы.::smile18::

8 December 2017
Ответ

Да-да!

10 December 2017

Даже такое бывает, какой кошмар. Позор компании "Националь", спасибо администраторам, что смогли найти новых спонсоров конкурса и победители все- таки получат свои долгожданные призы.

7 December 2017

Да, стыдобушка!!! Школы обидели, детей. Ведь эти подарки для них в общем-то предназначены, а не для учителя лично. Да.... Кому на Руси жить хорошо?

10 December 2017

"Националь" - стыдно за вас(((::smile11::::smile11::::smile11::

7 December 2017

Ничего страшного. Нашли спонсора-хорошо. Не нашли бы-ничего, мы привыкшие. За хлопоты спасибо администрации.

8 December 2017

Мы даже не рассматривали вариант отказаться от подарков. До последнего надеялись найти компанию, которая придет на помощь. Очень рады, что ситуация разрешилась.

8 December 2017

Неприятно, но ведь опять с призами будем! Спасибо за беспокойство.

8 December 2017

Бывают в жизни огорчения, но это обида и унижение учителю. Солидная компания, а позора не боится. Спасибо администрации сайта за решение проблемы. Я не победитель, победил мой муж и все коллеги ждали его подарка. Благодарим компанию «ИНТЕРДИЗАЙН» за сотрудничество и очень надеемся, что команде проекта будут помогать в работе только надежные партнеры.

8 December 2017

Обязательно загляните на сайт компании "Интердизайн". Можно получить для себя много полезного.

9 December 2017

Люди бывают разные, компании тоже разные! Я не стала победителем, но, спасибо компании «Интердизайн» за поддержку сайта и педагогов-победителей!

9 December 2017
Показать больше ответов (ещё 8)