Если вы столкнулись с проблемами при загрузке работы на сайт.

Не переживайте! Если в вашем конкурсе 11 декабря значится последним днем отправки работы, мы продлим эту дату до конца вторника (12 декабря) и вы успеете всё загрузить. Мы обязательно всем поможем загрузить конкурсные работы и никого не оставим без внимания. На последние дни набора конкурсных работ традиционно приходится значимая часть всех загрузок. К сожалению, нагрузка на сайт оказалась слишком высока, что и сказалось на его работе. Мы уже нашли решение и знаем, как увеличить возможности нашего сайта по загрузке публикаций. Постараемся вернуть загрузку файлов к вечеру понедельника. Участников всё больше, загрузки всё чаще. Это новые вызовы для нашей команды и особенно для наших программистов!

Дискуссия создана 10 December 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Спасибо за заботу, Александр! Много ли человеку надо - чувствовать, что кому-то нужен!

11 December 2017

Мы просто уверены в вашей команде! Всё получится! Новички не разочаруются! Спасибо вашей команде за работу!

11 December 2017

Вы всегда на высоте! Удачи!::smile30::

11 December 2017

Спасибо! Вы - молодцы!!!

11 December 2017

Да, столкнулась с проблемой - не грузился материал. Но 10 декабря появилась запись о продлении приема работ. Очень приятно, спасибо)))

11 December 2017
2225
Эксперт сайта

Никого не бросим, все работы в любом случае примем. Не переживайте!::smile1::

11 December 2017
Ответ

Спасибо-спасибо!::smile31::Я новичок и не все еще поняла, хотя сайт КЛАССНЫЙ, ДОСТУПНЫЙ!!!

11 December 2017

Действительно, всю субботу сайт подвисал при загрузке материалов. А потом и вовсе перестал открываться. Думала у меня проблемы с Интернетом. Спасибо большое Вашей команде за заботу!

11 December 2017

А у меня, оказывается, по этой причине вставилось одно и то же пять раз! Поверьте, мне стало стыдно, я начала переживать. Спасибо команде, была предоставлена возможность удалить бесследно лишние вставки.::smile5::::smile5::::smile5::

11 December 2017
2225
Эксперт сайта

Не стоит переживать, Людмила Ивановна. Модераторы обязательно обратят на это внимание и напишут вам, если что-то будет не так.

11 December 2017

Уважаемые участники! Если в течение дня не сможете загрузить конкурсную работу - сообщите мне. Я помогу. С уважением, Айгуль.

12 December 2017

Я тоже 3 дня не могла загрузить работу на сайт. Думала, только у меня такая проблема. На четвёртый день справилась с первого раза!!! Всё получилось!

12 December 2017