Итоги Всероссийского конкурса для учителей русского языка на лучшую технологическую карту урока

ПОБЕДИТЕЛИ • Сыркина Елена Васильевна — Технологическая карта урока литературы в 6 классе «Родная природа в лирике русских поэтов XIX века». • Столяр Светлана Витальевна — Конспект урока по русскому языку в 5 классе по теме «Спряжение глаголов». • Легоцкая Вера Сергеевна — Технологическая карта урока литературы в 5 классе «Басня И.А.Крылова «Волк на псарне». ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ • Сыркина Елена Васильевна • Столяр Светлана Витальевна Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов: 1. Седых Ольга Викторовна — Урок русского языка «Правописание безударных гласных в корне слова». 2. Шамраева Ирина Владимировна — «Положительные и отрицательные герои в пьесе-сказке С. Я. Маршака «Двенадцать месяцев»». ПРИЗЁРЫ смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «ФОКСФОРД» (кроме курса робототехники) и при успешном выполнении итоговой работы получить удостоверение установленного образца. Поздравляем педагогов с победой!

Дискуссия создана 12 December 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Коллеги, поздравляю с победой! ::smile31::::smile31::::smile31:: Вера Сергеевна, особые поздравления Вам!::smile31::::smile31::::smile31::

12 December 2017

Спасибо, Надежда Владимировна!

12 December 2017
Ответ

Вера Сергеевна! От всей души поздравляю с победой!

12 December 2017
Ответ

Спасибо за поддержку, Людмила Михайловна!

12 December 2017

Поздравляю!!!

12 December 2017

С ПОБЕДОЙ!!!! Очень рада за Веру Сергеевну!!!! МОЛОДЕЦ!!!::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::

12 December 2017

Ирина Михайловна, признательна Вам!

12 December 2017

Света Столяр, поздравляю!

12 December 2017

Мои поздравления всем!::smile31::::smile31::::smile31:: А Вере Сергеевне Легоцкой особое поздравление! Молодец!::smile2::

12 December 2017

Спасибо, Наталия Алексеевна! Спасибо, девочки, что отметили меня! Искренне тронута!

12 December 2017

Благодарю всех членов жюри за высокую оценку наших работ и моей лично. Спасибо!

12 December 2017

.

12 December 2017

Поздравляю!!! Молодцы!!! Так держать!!!::smile28::

14 December 2017