Закрыть

Меня сегодня спросили, что для тебя новый год? Я растерялся...

На самом деле, что это? День встречи с семьей или друзьями, или может быть просто зимние каникулы? Уверен, что для большинства россиян это едва ли не главный праздник в году. И по приготовлениям он едва ли уступает даже дню рождения. Лично для меня это отличная возможность подвести итоги и построить новые планы. Хотя я с трудом могу отдыхать даже 5 дней подряд. Хоть бы огородом заняться, да снег кругом) А что для вас Новый год?

12 December 2017
Ответы

Это множество хлопот)

12 December 2017

В этом году мы попробовали купить все подарки в интернет-магазине. Отлично помогает сэкономить время.

12 December 2017
Ответ

И все удачные? А то в интернет-магазинах ооочень хорошие фотографы- и фотографируют умело и в фоторедакторе работают на пять! ::smile6::

13 December 2017
Ответ

Главное, чтобы качество не разочаровало)) С наступающим)))

13 December 2017
Ответ

Согласен, нарисовать сейчас можно всё, что угодно. Тем не менее все качество соответствовало нашим ожиданиям. Мы предварительно читали отзывы о товаре. В конце концов можно и вернуть назад! С возвратом сейчас почти нигде проблем нет.

14 December 2017
Ответ

И это приятно и радостно!::smile2::Я сама один раз столкнулась с таким случаем-фото в каталоге и то, что я увидела в магазине -это одна и та же штука.::smile5::.

14 December 2017
Ответ

И это приятно и радостно!::smile2::Я сама один раз столкнулась с таким случаем-фото в каталоге и то, что я увидела в магазине -это одна и та же штука.::smile5::.

14 December 2017

Это - традиция. Это - мандарины,запах ели, преддверие Рождества!

12 December 2017

Мандарины – это обязательная часть программы. Жду момент для удачной покупки, но пока мандарины в магазинах совсем не аппетитные.

12 December 2017
Ответ

Я тоже люблю мандарины. Приезжайте к нам, у нас большой выбор.

12 December 2017
Ответ

Везет вам! У нас мандарины только на полках в супермаркете.

13 December 2017
Ответ

У нас тоже. Но покупаем регулярно.

13 December 2017
Ответ

::smile0::::smile52::

13 December 2017
Ответ

Нормааааааально!

14 December 2017
Ответ

домашнее фото?::smile1::

14 December 2017
Ответ

домашнее фото?::smile1::

14 December 2017
Ответ

Фото из интернета! Но ведь, кто-то хорошо подготовился....

14 December 2017
Ответ

Это да! Просто мне хотелось за Вас порадоваться. ::smile7::::smile7::

14 December 2017
Ответ

Без мандаринов нет праздника::smile0::

14 December 2017
Ответ

Роскошно, спасибо! Мне в стаканчик положите?::smile9::

14 December 2017
Ответ

А, хватит ли стаканчика?::smile4::

14 December 2017
Ответ

Лучше на тарелочке!

14 December 2017
Ответ

::smile2::

14 December 2017
Ответ

Чищеных и разобранных-да.::smile3::

15 December 2017
Ответ

Такие милые, хочется их быстренько потискать и еще быстрее разобрать. Я вчера купила два лимона на пирог, два апельсина и три мандарина. Продавец сказала, что еще есть грейпфрут и помело. Надо ли мне.::smile3::

15 December 2017
Ответ

Такие милые, хочется их быстренько потискать и еще быстрее разобрать. Я вчера купила два лимона на пирог, два апельсина и три мандарина. Продавец сказала, что еще есть грейпфрут и помело. Надо ли мне.::smile3::

15 December 2017
Ответ

Вам надо!::smile7:: Вы рукодельница!::smile31::

15 December 2017

Новый год для меня - это семейный праздник! Мы подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее... И весело проводим время::smile35::!

12 December 2017

Новый год-это хлопоты(приятные),это любимый салат ,,Оливье",который на Новый год становится очень вкусным,это встречи друзей,родных.В конце концов-это ,,Ирония судьбы или с легким паром,,!Обожаю этот праздник!Он для меня самый главный,даже главнее Дня рождения!::smile52::

12 December 2017

::smile7::::smile7::::smile52::::smile52::

12 December 2017
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5::::smile5::::smile5::

13 December 2017
Ответ

Супер!::smile5::

13 December 2017

Новый год - лучший семейный праздник! Конечно это и много, но приятных хлопот!!! Это волшебство, чудеса, сказка! ::smile41::Мы всегда ищем сказку в обычной жизни, Верим в то, что когда-то она придет. Мы, как дети, становимся капризней И наивней, когда на дворе Новый год. В эту ночь волшебство заполняет дом, И желанья вновь с наших губ слетят. И в семейном кругу за большим столом Миллионы людей в эту ночь не спят. Новый год — это праздник надежд и веры, Праздник света, любви и наивных грез, Когда каждый желает и ждет, наверное, Чтоб подарки вручил ему Дед Мороз.

12 December 2017

А какая красавица ёлка по ссылке!!::smile2::

12 December 2017
Ответ

Невероятная! Мы в этом году переходим на искусственную ёлку. Что-то в последнее время стали приводить неказистые ёлки. А за хорошенькую можно и две тысячи отдать.

12 December 2017
Ответ

А к нам в школу снова придёт живая красавица-ёлка.

12 December 2017
Ответ

Мы в позапрошлом году купили хорошую елку. Выбрали в реальном магазине, заказали в интернет-магазине. И домой привезли и дешевле на 900рублей. Выбирала несколько лет.::smile4::. Сначала хотела белую-раз уж она ненастоящая, путь уж совсем ненастоящей будет. В оформлении магазинов супер-елки, в продаже.... И еще мне сказали, что года через три начинает елка желтеть. Потом по той же причине хотелось елку из "серебряной" фольги, но у нас кот, он будет фольгу жевать. За время моего мучительного выбора появились елки нового поколения, с почти настоящей хвоей.

13 December 2017

Ответ #362602 был удален 14 December 2017

Ответ

Кстати, по поводу белой ёлки. В баллончиках продается распылитель, который имитирует иней на зеленых иголочках. Просто распыляем его на ёлку понемногу на разные ветки. и получается очень красиво.

13 December 2017
Ответ

Есть елки сразу с такими иголками. Мне визуально нравится, но домой почему-то не хочу.

13 December 2017
Ответ

::smile0::::smile31::

13 December 2017
Ответ

Эта ёлка хороша!

13 December 2017

Передышка.::smile7:: Приятные встречи с родственниками в неторопливой обстановке::smile52::

12 December 2017

::smile52::

13 December 2017
Ответ

Да-да! Дзиннн!

13 December 2017

Для меня это дни встречи с семьей или друзьями, активный отдых на природе с детьми (своими и своего класса) - катание с горки, на катке, лепка снежных баб... и конечно же отдых с выполнением многого задуманного и запланированного... Главное это смена деятельности - и отдых будет в радость. ::smile2::

13 December 2017

::smile0::::smile31::::smile52::

13 December 2017

Для меня Новый год - это ожидание счастья, возможность загадать желание, чтобы осуществить свою мечту, новогодние гадания и тихий семейный праздник с моими любимыми родителями и детьми. Мы живём все вместе и уже начали готовиться к Новому году!

13 December 2017

Новый год - это возможность почувствовать себя ребенком и загадать желание, а потом верить, что оно непременно сбудется; это время, когда можно побездельничать и посмотреть любимые фильмы ::smile37::

13 December 2017

Согласна. Я так же жду новогодние каникулы в предвкушении просмотра хороших фильмов, чтения книг, и, просто, отдыха!!!

13 December 2017

Почувствовать себя ребенком – это точно!

13 December 2017

::smile7::::smile7::::smile31::::smile52::

13 December 2017
Ответ

Ой, как здорово. Еще с детства помню, как с замиранием сердца, собравшись вокруг ёлки в хоровод, ждешь... Раз, два, три... А потом эти новогодние праздники, время немного замедляется... И долгожданное (это уже сейчас во взрослой жизни ::smile0::) безделиеееееееееее...

13 December 2017

Новый год для меня - это семейный праздник. Жду с нетерпением своих любимых: дочку с мужем, дорогих мне внучат:Лизочку и Артёмочку.Украшаю внуки ёлку. Мы очень редко с ними видимся. Весело проводим праздник, устраиваем с детьми всевозможные конкурсы, детям это очень нравится. Строим планы на Новый год, планируем отдых .

13 December 2017

Новый год - самый лучший, любимый и долгожданный праздник! Мы отмечаем его только в семье. Это радость, веселье, сказка и смех, запах хвои и мандаринов! Главное, что в эти дни все наши проблемы остаются в прошлом, хотя бы на эти долгожданные 10 дней! Очень ждём прихода настоящей снежной зимы! А дождь и слякоть уже надоели!

13 December 2017

Ой, хороший вопрос! Это надежда на лучшее и ожидание чуда!!! И так каждый год... А ещё бенгальские огни, шампанское, и обязательно- загадать желание!!!

13 December 2017

Уфф.. однажды я этими бенгальскими огнями уничтожил новенький журнальный столик из дуба. Сам огонек оказался явно некондиционным и искры полетели от него в разные стороны, словно от сварочного аппарата, прожигая всё на своем пути. Н-да, было очень обидно.

13 December 2017
Ответ

::smile8::это не для баловства

13 December 2017
Ответ

Надо же... Вот как бывает!

13 December 2017

А ещё от меня подарок!!!!! Наталия Алексеевна, как в детстве---заглядывайте в почтовый ящик!!!!!СКОРО!!!!

13 December 2017
Ответ

Я помню про ваш сюрприз! Заглядываю! Пока ничего нет. Так что жду...

13 December 2017
Ответ

Пути почтовые неисповедимы. У меня две посылки висят, я уж номера наизусть знаю.::smile7::

13 December 2017

Ответ #362756 был удален 14 December 2017

::smile52::::smile31::::smile53::::smile31::

13 December 2017
Ответ

::smile0::

13 December 2017
Ответ

Хороша ёлочка-красавица!!!

14 December 2017

Для меня Новый год это встреча с детством, ожидание чуда, волшебства. Самое удивительное, они происходят!

13 December 2017

::smile7::::smile31::::smile52::

13 December 2017

Это праздник, которого ждут все возраста. Все ждут чудес и волшебства. Для меня это время маленького отпуска, прогулок по красиво украшенному городу, встреч с друзьями и близкими::smile37::

13 December 2017

::smile7::::smile31::::smile52::

13 December 2017

Новый Год - мой любимый праздник тоже. Приготовлю холодец. Это уже традиционно. Загадаю желание увидеться летом с дочерью (она далеко). У нас 8 дней Рождественских или новогодних каникул. Это встречи с подругами. Даже ничего не планировала. Как напланирую, обязательно что-то нарушает планы. Пусть все будет спонтанно. Обязательно зайду на сайт и выпью шампанское с теми, кто в сети. В 2017 в моей жизни появился этот сайт. И это замечательно!

13 December 2017

::smile52::::smile1::

13 December 2017

::smile7::::smile2::::smile52::

13 December 2017
Ответ

Спасибо! Очень красиво!::smile30::

14 December 2017

Для меня Новый год - это выходные, когда ты можешь много времени посвятить родным, друзьям и на собственные развлечения. Новый год-это счастье, радость, веселье, запах мандаринов и интересные программы по телевизору.

13 December 2017

::smile7::::smile52::

13 December 2017
Ответ

Спасибо за красавицу - ёлочку!!!::smile30::

14 December 2017

Конечно, новый год - это хороший повод для подведения итогов, а также новые планы и новые надежды (как же без них)! Но и отдыхать нам тоже когда-то надо. Поэтому, ура - каникулы не только для детей, но и для нас! Любимая семья, к сожалению, часто обделена нашим вниманием, поэтому, максимум свободного времени - нашим родным! И, наконец, просто спать!!!

13 December 2017

::smile7::::smile52::

13 December 2017

Подписываюсь под каждым словом.

14 December 2017

::smile1::::smile40::::smile40::::smile40::

14 December 2017

СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! Я тоже растерялась.... Да всё как обычно!!! Новый год--это новый год. Значит всё новое хочется, да и старого бы не растерять!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

13 December 2017

::smile0::::smile52::

13 December 2017
Ответ

Спасибо!!! Вот такую ёлочку я хочу!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

13 December 2017

Новый год - это надежда на исполнение желаний. Всегда мечтается, чтобы плохое осталось в прошедшем году, а в новом было только хорошее.

13 December 2017

Именно так!

13 December 2017

::smile7::::smile52::

13 December 2017
Ответ

Татьяна, большое спасибо за подарок! Очень красиво!

14 December 2017

::smile31::::smile52::С наступающим!!!

13 December 2017
Показать больше ответов (ещё 5)