"Поздравительные открытки".

Раньше, особенно, к Новому году получали много поздравительных открыток. Как ждали почтальона, как наперегонки бежали к почтовому ящику... Эти открытки храню до сих пор, сколько в них тепла и света. А вот сейчас и пишем и получаем открытки намного реже ( все же интернет продвинутые). Но я стараюсь поддерживать эту добрую традицию, посылаю несколько , обязательно на Украину. А пишите ли открытки Вы?

Дискуссия создана 18 December 2017

в группе «Традиции воспитания»

Ответы

Своими руками стараюсь сделать открыток как можно больше. Подпишу и раздарю друзьям и близким!!!!!!::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::

18 December 2017

Здорово!!! И время находите?

18 December 2017
Ответ

Конечно, времени не хватает. Но для творчества выкраиваю!!!!Можете посмотреть мои открытки.

18 December 2017
Ответ

Ну, так покажите нам своё творчество?

18 December 2017
Ответ

Все работы выставлены на этом сайте.

18 December 2017

Да! Но очень редко...

18 December 2017

Иногда появляется желание поздравить знакомых и близких с каким-нибудь событием. Нахожу картинки в интернете, делаю открытки, подписываю и вручаю. Мне приятно, и получателям радостно.

18 December 2017

::smile41::https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/75611.html ::smile41::https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/281803.html ::smile0::Я собираю открытки и пополняю свою коллекцию! На праздники посылаю открытки и получаю их!

18 December 2017

Татьяна, большое спасибо за ссылочки. Вот у меня под рукой лежит набор открыток "В гостях у сказки", естественно, с иллюстрациями Зарубина. Часто пересматриваю этих зайцев и Чебурашек. У них особенный запах даже. Детство...::smile0::

18 December 2017
Ответ

Ах, детство, детство...Золотая пора!

18 December 2017

Редко, но надо бы традицию не утратить. Решила в этом году постараться поздравить близких и родных, обязательно приготовить открытки.. Обычно мы всегда "обмениваемся" с близкими, ребят поздравляю в классе, коллег..Но как-то недостаточно массово, что ли..В интернете, конечно, красивые открытки, но память на сохраняет..

18 December 2017

Да, открытки - это частичка нашего детства. Хотелось бы продлить эту добрую традицию.

18 December 2017
Ответ

Со временем начинаешь ценить, вот есть от родных открытки, хранятся, и рукой маминой слова приветствия, пожелания..Память в каждой строчке. также и с фотографиями. Подписаны, подарены, и словно привет из прошлого.

18 December 2017
Ответ

Да, хочется хоть на минутку вернуться в прошлое, и побыть маленькой девочкой.

18 December 2017

У меня есть вышитый почтовый ящик, я его вешаю перед Новым годом и складываю в него открытки. Достаю 31 декабря вечером и читаю. Сама делаю и реальные открытки и виртуальные, из самодельных игрушек и прочих штуковин. Рассылаем друзьям. Прошлогодняя

18 December 2017

Давно не посылала открытки... А дети на праздники дарят.

21 December 2017