Поздравление с Новым годом:)

Уважаемые и дорогие коллеги, от души поздравляю вас с Новым годом!!! Хочу пожелать всем ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи!!! Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение!!!!! :)

Дискуссия создана 27 December 2017

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Большое спасибо за поздравления! Взаимно!

27 December 2017

Елена Никифоровна, спасибо за поздравление. И Вам всего самого доброго в Новом 2018 году!

27 December 2017

Спасибо за поздравление! Пусть уносит старый год Все проблемы и ненастья, Пусть же Новый год несёт Много радости и счастья, Пусть отыщет вас успех, Тот, который окрыляет, От души сегодня всех С Новым годом поздравляю!

27 December 2017

Наши 11-классники подарили сегодня всем учителям корзину мандаринов и рафаэлло с пожеланиями оставаться такими же добрыми, креативными и очень любимыми! Так приятно от этих пожеланий! Хочется поделиться со всеми коллегами!

27 December 2017

Класс!

28 December 2017

::smile1::::smile2::Молодцы!!!

29 December 2017

Огромное спасибо за поздравление и теплые пожелания! От души поздравляю Вас и желаю, чтобы в новом году у Вас все было замечательно!

27 December 2017

Спа-си-бо за поздравление!

28 December 2017

Спасибо за поздравление.Вас с наступающим Новым годом!Пусть все,что задумали исполнится!

28 December 2017

Да, поздравлений много не бывает! Всех с наступающим!!!

28 December 2017

Спасибо за поздравление.

28 December 2017

Елена Никифоровна, спасибо! Новогоднего настроения Вам и всем коллегам! Пусть Новый год в ваш дом войдет С надеждой, радостью, с любовью. И в дар с собою принесёт Большое счастье и здоровье. Пусть падает на плечи снег, Звенят бокалы, блещут звёзды, И верит каждый человек, Что испытать себя не поздно. Давайте праздновать друзья! Иначе просто быть не может, Судьбы вам светлой и хорошей От всей души желаю я.

28 December 2017

.

29 December 2017

Спасибо за приятное доброе поздравление и пожелание! От всей души поздравляю всех с Новым 2018 годом!

29 December 2017

С Новым Годом! Спасибо за поздравление. С Новым годом поздравляю. Пусть счастливым будет он. Мир, согласие с любовью Принесет пусть в каждый дом. Чашу жизни позитивом Пусть наполнит он до края, В Новый год добра, удачи И здоровья вам желаю. Смеха детского, улыбок И желаний исполнения. Новый год пусть будет щедрым На счастливые мгновения. http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/10.htm

30 December 2017

Получила поздравление, которым с радостью поделюсь с участниками "УРОК.РФ" С весёлым, звонким лаем, Улыбка до ушей, Собачка озорная в сиянии огней. Спешит хозяйкой званой, А с ней и Новый год- Чудесный, долгожданный, Что вся планета ждёт! Пускай в преддверьи чуда Весёлым будет смех, Встречает нас повсюду и радует успех! Пусть бодрость и здоровье Подарит год всем нам, Украсит жизнь любовью И даст простор мечтам! Желаю веселиться, Душа пускай поёт, И счастьем заискрится Для всех нас Новый Год!!!

31 December 2017