Да кто бы сомневался

Предновогодний номер "УГ" даёт приятный прогноз на весь подходящий 2018-й: " А уж кому особенно повезет, так это людям, наделенным властью: руководителям предприятий, политикам, владельцам различных компаний и т. д. Им Желтая Собака благоволит". Порадуемся такому счастью! Мы горды, что нам выпало жить в такое время.

Дискуссия создана 29 December 2017

в группе «Цитата дня»

Ответы

Я думаю, у этих людей не просто каждый год Желтой Собаки, а каждый день Желтой Собаки. Тут и прогнозов не надо.

29 December 2017

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ НАШИ МИНИСТРЫ У них год Золотой собакаи!!! http://www.zavuch.ru/news/news_main/1067/

29 December 2017
Ответ

У них каждый год - золотой.

29 December 2017
Ответ

У них каждый год - СОБАКИ, да еще золотой!!

29 December 2017

Ответ #366520 был удален 29 December 2017

Михаил Александрович, с наступающим Новым Годом! ЗДОРОВЬЯ Вам и семье, любви близких, огромного уважения коллег и студентов! Про учителя в прогнозе было что-нибудь? Думаю - нет. У учителя в нашей стране особое предназначение, не предусматривающее высокого материального достатка! Думаю, что тот редактор или сотрудник, что готовил подборку, просто льстец, желающий и таким образом заработать и себе на жизнь что-то! Не завидую таким людям потому, что знаю: за все в жизни придется платить, и за благоволение кого или чего-бы то ни было тоже.

29 December 2017

И налоги такие же платят, как все. Помню, когда Путин пришёл к власти, задался борьбой с бедностью. Теперь, 20 лет спустя, задается той же проблемой. На словах красиво. А на деле бедные беднеют, а богатые богатеют.

29 December 2017

Нам, простым смертным, гордится и радоваться по такому поводу совсем нет желания.

29 December 2017

В последние годы аббревиатура "УГ" приобрела новый смысл. Для большинства это давно не "Учительская газета", а совсем другое, с эпитетом "унылое". Наверное, это более правильная расшифровка::smile3::

29 December 2017

Михаил Александрович, с наступающим Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим.

30 December 2017