Новогодний вестник. Фоксфорд

Специалисты по мотивации выяснили, что начинать новую жизнь лучше не с понедельника и не с 1-го января, а сейчас. Рассказываем о трёх вещах, которые вы успеете сделать до конца декабря, чтобы стать счастливее в новом году. 1. Отпустите всё, что вас тяготит. Например, откажитесь от чрезмерной нагрузки в школе на второе полугодие или поговорите с теми, кто затаил обиду или задел вас. 2. Подведите итоги года. Вспомните большие и маленькие победы и обязательно простите себе упущения. 3. Поставьте личные и профессиональные цели на 2018 год. Выберите, в какой сфере хотите развиваться и обязательно запишите – будете точно знать, к чему стремиться. Подготовьте себя к продуктивному началу года, пока вы полны решимости, и наслаждайтесь каникулами! Добавьте к списку своих достижений победу в новогоднем конкурсе! Поделитесь педагогическими находками и выиграйте набор мечты — годовой абонемент на обучение, фирменный блокнот и шоколад! Для участия в конкурсе отправьте 5 слайдов и оплатите взнос в размере 150 рублей.

29 December 2017
Ответы

Пункт № 2 - наиболее реально выполним, для меня))) https://foxford.ru/teacher-dashboard

29 December 2017

Согласна с Вами, для меня тоже важны пусть даже маленькие победы. Они помогают зарядиться.

30 December 2017

::smile7::::smile6::::smile7::

30 December 2017

Наталья Алексеевна, Вы об учебе? Или итогах? Я - пока, только за итоги::smile6::

30 December 2017

Выбираем по своему усмотрению::smile25::

30 December 2017
Ответ

Спасибо за материал)

30 December 2017

Спасибо, Наталия Алексеевна, Вы помогли мне утвердиться в своем решении, т.е отказаться от чрезмерной нагрузки в школе на второе полугодие

30 December 2017

Если это возможно, то почему бы и нет. Есть хорошая современная поговорка:"Зарабатывая на жизнь - не забывайте ЖИТЬ!"

30 December 2017
Ответ

Где то слышала такую поговорку, актуальная::smile32::

30 December 2017
Ответ

Россия, нищая Россия, Мне избы серые твои, Твои мне песни ветровые, — Как слезы первыя любви!....... И невозможное возможно,....... А. Блок

30 December 2017
Ответ

::smile1::

30 December 2017
Ответ

Ну что ж? Одной заботой боле - Одной слезой река шумней А ты все та же - лес, да поле,...А. Блок "Россия"

30 December 2017

А мне всё это очень нравится!

30 December 2017

Ну и замечательно!

30 December 2017