Бесплатные олимпиады для детей на сайте Учи.РУ

На сайте Учи.Ру много бесплатных олимпиад для школьников. Дипломы победителей, сертификаты сразу можно скачать бесплатно после олимпиады. На сайте много интересных игр по математике, русскому языку и литературе. За прохождение разделов игры дети получают бесплатные Дипломы. Это очень нравится детям.

Дискуссия создана 1 January 2018

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Большое спасибо!

1 January 2018

Большое спасибо! Всё после каникул!

1 January 2018

Очень хороший сайт. Учитель моего сына зарегистрировала весь класс. Дети участвуют в различных олимпиадах, выполняют ежедневные задания по математике, русскому языку и т.д. Я зарегистрировалась как родитель и тоже отслеживаю достижения своего ребенка. Еще один плюс, что олимпиады проводятся бесплатно.

1 January 2018

А ещё один плюс сайта учи.ру - на нем есть задания не только для начальной школы, но и для 10 класса. Моим десятиклассникам очень понравились задания по тригонометрии. Надеемся, что сайт будет наполняться новыми заданиями

1 January 2018

У меня весь класс зарегистрирован. Детям очень нравится там работать. Постоянно появляются новые площадки на Учи.ру. Я могу отслеживать работу детей. На электронку приходит статистика учеников. А 27 декабря мне даже позвонили. Интересовались работой этого сайта, заданиями, как они помогают в учёбе, потом мне благодарность прислали.

1 January 2018
80569
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Аналогично. Работаю с этой платформой не первый год, второй набор детей сделала))) Регистрирую весь класс.

1 January 2018

Я не знала ничего об этом сайте. Зашла, посмотрела. Для детей 5-11 классов по английскому языку ничего не нашла. Может не знаю как и где искать? Подскажите, пожалуйста!::smile51::::smile51::::smile51::

1 January 2018

Тоже ничего не нашла!::smile42::

1 January 2018

Спасибо! Я не знала об этом сайте! Очень полезная информация.

1 January 2018

Хороший сайт!

1 January 2018

Вы заходите на сайт https://uchi.ru/, регистрируетесь, заходите в личный кабинет и выскакивает окно с различными конкурсами.

1 January 2018

Сайт классный! С детьми занимаемся на нем 3-ий год. Олимпиады бесплатные. В прошлом году стали победителями в регионе "Самый активный класс и самый активный классный руководитель" Советую всем! Честь и хвала разработчикам сайта.

2 January 2018

В этом учебном году начала работать с данной платформой! Ждем олимпиаду для 5-11 классов!Но там не совсем бесплатно!

2 January 2018

Отличный сайт! Зарегистрированы все учащиеся. Много дипломов и грамот. Практикую проведение олимпиады в кабинете информатики.

3 January 2018

Я зашла и зарегистрировала весь класс. После каникул будем заниматься!

3 January 2018

И я зашла пока есть время!

3 January 2018

Спасибо! Зашла и зарегистрировала классы!::smile1::::smile1::::smile1::

5 January 2018

Добрый вечер! Как узнать на сайте результаты детей?

5 January 2018

Здравствуйте, Юлия Андреевна! Вам в "Личный кабинет" на сайте придут дипломы и отчет придет на почту!::smile2::::smile2::::smile2::

5 January 2018