Рождественский список задач, позволяющий улыбнуться

В ожидании Рождества Христова. А вы можете/хотите/умеете так трансформировать интересно текст?

4 January 2018
Ответы

Хорошая подсказка!

4 January 2018

Я увидела ее на просторах интернета, мне понравилась, решила с вами поделиться::smile46::

4 January 2018

Умение зависит от хотения.::smile29::

4 January 2018

::smile2::

4 January 2018

Это не всегда так, вот я не раз заходила в активную дискуссию, где стихи сочиняют. Думаю, сотворю пару строк, но увы::smile15:: первый раз получилось зарифмовать, больше не могу::smile9::, хотя хочу

4 January 2018
Ответ

А я там только что добавила строчки.

4 January 2018
Ответ

Вы молодец. Щас еще раз тогда попробую заглянуть туда

4 January 2018

ЗДЕСЬ ТРАНСФОРМИРОВАН НЕ ТЕКСТ, А ПОКАЗАНЫ МЫСЛИ И ПОСТУПКИ, КАКИМИ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ТЕМ БОЛЕЕ В ПРЕДДВЕРИИ РОЖДЕСТВА!

4 January 2018

Да, все верно, показаны мысли, но чтобы обратить наше внимание на это, видете, какой люди текст взяли и интересно его нам представили. Если б просто написали без исправлений, многие бы не обратили внимание, в том числе и я.

4 January 2018

А по моему,конечно, возможно не для улыбки, что Рождество - это один из самых больших праздников в христианском календаре, и верующие начинают к нему готовиться задолго до 7 января. Рождеству предшествует 40-дневный пост, во время которого христиане стараются очистить свою душу покаянием, молитвой, чтением Священного Писания. Конечно, на Рождество нужно посетить богослужение. Не стоит забывать, что Рождество - это не наш день рождения, а Христа, поэтому Его Богочеловечество должно явиться основной темой нашего размышления в этот день. Время праздников - время сугубого доброделания, поэтому правильно поступит тот, кто найдет возможность поздравить своих близких, посетить больных, заключенных, подаст милостыню или сотворит любое другое дело милосердия.

4 January 2018

Ответ #369020 был удален 5 January 2018

Ответ #369019 был удален 5 January 2018

Лучше и точнее не скажешь!

5 January 2018

Видите, все по разному воспринимают увиденное и прочитанное. Я более поверхностно восприняла все, вы вон о чем сразу.... И вы правы

4 January 2018

Материальные ценности переведены в ценности духовные. Не хлебом единым жив человек. Это заставляет нас всех задуматься в ожидании Рождества Христова!

4 January 2018

ЗдОрово! Я тоже согласна!Спасибо за идею!

4 January 2018

::smile2::

6 January 2018