Как проходят ваши выходные?

Ну можем ведь мы просто поговорить! Как проходят ваши выходные? Мне всегда хотелось научиться кататься на коньках, да времени не было. А здесь и погода прекрасная и время наконец-то появилось. Купили коньки, взяли мы все удлинители, какие только возможно, водяной насос, да и залили свой собственный каток возле дачи. Теперь вот катаемся под фонарем, пока ноги не отказываются везти. А что интересного у вас?

4 January 2018
Ответы

Живём новогодним настроением, отдыхаем от работы. И Вам хороших выходных.

5 January 2018
2225
Эксперт сайта

Спасибо!

5 January 2018
3531
Эксперт сайта

Снега нет совсем... Потому все зимние забавы просто недоступны (( Вышивку нашла и контрольную работу на курсах 1сентября только что доделала

5 January 2018
2225
Эксперт сайта

Без снега скучно! Зима не зима)

5 January 2018
3531
Эксперт сайта
Ответ

Ну а что поделать? У природы нет плохой погоды...

6 January 2018

А мы с детьми играем, с родственниками встречаемся. Вчера сыну блинов напекла, он их с прошлого года ждал::smile4::. Из окна наблюдаем за людьми, катающимися на катке, сами иногда и не надолго выходим с горки покататься- у нас младшему сынишке 2 месяца только, а погодка не балует, вчера днем 25 мороза, Сегодня ночью 30. Вновь Сегодня будем дома в хоккей в коридоре играть::smile39::

5 January 2018
2225
Эксперт сайта

Молодцы! Как у вас холодно, однако ::smile49::. Для нашей республики -30 это суровая зима. На моей памяти бывало -38, но это аномалия.

5 January 2018

Я, наконец-то, выспалась! Посмотрели фильм "Движение вверх", довышивала картину, с наслаждением читаю. Гулять не совсем получается, т.к. на улице минус 30. Каникулы - это здорово!

5 January 2018

Я тоже выспалась наконец-то!::smile0:: Дочки-студентки приехали, откармливаю.::smile3::::smile3::::smile3::

5 January 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

5 January 2018

А я на этот фильм по разным причинам не могу попасть, смотрела новый мультик про богатырей и принцессу Египта.

5 January 2018
Ответ

Сходите! Хотя есть ощущение штампа, но последние 30 минут фильма его стирают! И насмеялась, и наплакалась.

5 January 2018
Ответ

Постараюсь.

5 January 2018
2225
Эксперт сайта

Не сочтите, что жалуюсь, но это мои первые каникулы за весьма долгий период. В последний раз был в отпуске летом 16-го. Не могу совершенно отдыхать дома, так и тянет что-нибудь сделать. Мне надо уехать куда-нибудь настолько далеко, чтобы не было даже возможность что-то полезное сделать::smile3:: А иначе я через пару дней опять начинаю работать. Трудоголизм какой-то.

5 January 2018
Ответ

Надо отдыхать, Александр!

6 January 2018

Ответ #368794 был удален 5 January 2018

А у нас, к сожалению, вообще зимы в этом году нет. И почему-то очень темно даже днем. Не помню такого темного января. Свет горит в доме даже днем. На улице сыро и промозгло. Снег выпадал на одну неделю в первой половине декабря. На улицу вообще выходить не хочется. Праздники проходят в делах. Делаю календарно-тематические планы на второй семестр. Такая тягомотина! Но на общение с друзьями и родственниками тоже есть время. Отдыхать, конечно, хорошо, даже, если отдых пассивный.

5 January 2018
2225
Эксперт сайта

Без снега действительно всё становится темней. Держитесь, скоро придет зима и в ваши края!

5 January 2018

Коллеги, счастливого года всем вам, исполнения всех желаний!!!Дома, наверное, как у всех, есть возможность почитать и посмотреть, приготовить вкусненькое.За неделю еще не окончившихся каникул провела два занятия по подготовке к ОГЭ - детей сдающих много (33), но не все из них сильны в физике. после лицея - получасовая прогулка до дома.Снега в Краснодаре нет, +3, но на улицу выходить не очень хочется.

5 January 2018

А у нас мороз крепчает, к 20 подбирается.::smile0::

5 January 2018
Ответ

Надежда Владимировна, завидую вам по-хорошему. Часто вспоминаю студенческую зимнюю Москву, такой зимы на юге не бывает. Хотя последние дни вижу прогнозы, в которых настойчиво утверждается, что южные регионы России ждет !десятилетнее похолодание! Представляете, годика через три мы с Вами будем обмениваться температурными данными наоборот: у нас -20, у вас в новогоднюю ночь +3! В любом случае, с Новым годом и Рождеством всех вас поздравляю! Счастья, здоровья, успехов желаю!

5 January 2018
Ответ

Любовь Ивановна, да у нас и +5 бывает в Новый год. Вряд ли кому такая погода нравится: сыро, скользко, промозгло. Так почти до Нового года и было. А в новогодние дни -5-10 стояла погода. А сегодня вот наконец солнце встаёт и мороз добрался-таки!::smile3::::smile3::::smile3:: Желаю и Вам хорошей погоды и прекрасного настроения!

5 January 2018
2225
Эксперт сайта
Ответ

Согласен. Сегодня у нас -10 и солнечно! Наконец-то подморозило и подсушило. У нас в городе есть сосновая роща, куда все на лыжах ходят. Отличное место для активного отдыха, там и лыжная трасса есть и горочки. Сегодня проезжали мимо, а там даже в каникулы столько народу. Радует!

5 January 2018

Хотелось бы погулять, но на улице +3, идёт дождь, снег почти весь растаял, намокаешь через полчаса. А в прошлом году было -30 в это время! Вторые новогодние праздники не погулять нормально! Поэтому смотрю телевизор, вышиваю, ходим в гости, к нам гости приходят! Сыну 3 января отпраздновали 20 лет!

5 January 2018

Счастья и здоровья и Вам, и сыну! А моей дочке на второй день Рождества 21 будет. Она свой день рождения четвёртый год в дороге встречать будет: сессия праздновать не даёт.::smile0:: Хорошо, что у нас такие длинные каникулы образовались!::smile3::::smile3::::smile3::

5 January 2018
Ответ

..моей тоже 21 исполнился 21.12.

5 January 2018
Ответ

Очень быстро растут дети::smile0::.

5 January 2018
Ответ

::smile7::::smile10::

5 January 2018
Ответ

Очень быстро! Факт! Моей прошлым летом 30 исполнилось... Как так?

5 January 2018

Это хорошо, что каток сделали! А у нас пока снега нет!!! Да и мороза не было до сегодняшнего дня. Вот только начинает крепчать, пока -13. Как проходят зимние каникулы? Ходили в филармонию на концерт, в гости. Успела в нескольких конкурсах на различных сайтах поучаствовать. Нужны баллы для стимулирующих! Собираемся на дачу. Надо птичек покормить. Вот как-то так праздничные дни летят!!!

5 January 2018

Да, с баллами для стимулирующих какой-то "мыслитель" хорошо придумал - держат нас в тонусе! А мы с ребятами на каникулах готовим буклеты и презентации к конкурсу исследовательских работ. Общаемся в сети, и в лицей наведываемся.

5 January 2018
2225
Эксперт сайта

Полдня сегодня катались. -10, всё замерзло как надо) ноги болят! Птичек мы тоже кормим, у нас здоровенная кормушка на зиму) Но что-то мало прилетают в этом году. А снегирей вообще не стало почему-то. Почему-то перестали они в наши края прилетать.

5 January 2018

Мы Сегодня с мужем в 8.30 смотрели в окно, в домах напротив света практически нет, 3-5 окошек горит в каждом доме, на улице ни души, народ отсыпается, что подтвердили и коллеги выше. В обычные дни в 5.30 уже многие на ногах, собираются на работу. Щас спим, набираемся сил на второе полугодие, так ведь::smile33::

5 January 2018

Ага, полстраны в спячке::smile4::

5 January 2018
2225
Эксперт сайта
Ответ

::smile1::

5 January 2018

А у нас наконец то потеплело, мороз спал, на улице - 20, можно и погулять!

5 January 2018

У кого-то -20 - это потеплело, а у кого-то эта температура - похолодало. Широка страна моя родная!::smile3::

5 January 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile3::

5 January 2018

Снега нет, зимой не пахнет. Настроение прекрасное, встречаемся с родственниками,друзьями. Всё замечательно.::smile2::::smile2::::smile2:: Посещаем Ваш сайт, который стал для нас любимым. С Новым годом!!!

5 January 2018
2225
Эксперт сайта

Рады слышать! С Новым годом!

5 January 2018
Ответ

С новым годом.Всех благ Вам и вашей команде!::smile2::::smile2::::smile2::

5 January 2019

2 января ходила с внучками в театр, потом подъехали родители и пошли на плюшках с горки кататься. 3 января клеили обои в комнате родителей. А потом начались морозы.За окном -27. Смотрю любимые фильмы, передачи.

5 January 2018
2225
Эксперт сайта

Уфф... хорошо хоть у нас в этом году ремонтов не запланировано) Мы свои в прошлом году отстучали. Передышка) Хорошего отдыха вам!

5 January 2018

Плодотворно!!!

5 January 2018

В тишине и спокойствии.Релаксация!!!!У НАС ЗА ОКНОМ ТО ДОЖДЬ, ТО ГРЯЗЬ, ТО ОПЯТЬ ДОЖДЬ!

6 January 2018