Всероссийский конкурс видеороликов "Мир, который я люблю"

Объявлен конкурс социальных роликов «Мир, который я люблю». Дедлайн 28 февраля 2018 года. Организаторы: Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», Кировское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» и другие. К участию приглашаются отдельные авторы и авторские коллективы в возрасте от 7 до 18 лет. На конкурс принимаются «социальные ролики» — краткие видеосюжеты на социально значимые темы, выраженные в наиболее доброжелательной форме. Номинации: «Ее величество Семья» — тема, содействующая популяризации семейных ценностей, связи и преемственности поколений, уважения старших; «Служить Отчизне» — тема, способствующая формированию чувства гражданственности, патриотизма, желанию защищать свое Отечество, развитию позитивного отношения к Армии. «К вершинам ГТО» — тема пропаганды спорта, здорового образа жизни, Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО; «Без друзей меня чуть — чуть, а с друзьями много» — тема товарищества, коллективных добрых дел; «Люблю тебя, моя Россия» — клипы на песни отечественных поэтов и композиторов. Призы: Лауреатам и дипломантам конкурса вручаются дипломы и ценные подарки, всем участникам — сертификаты. Сайт конкурса: http://www.grinlandia.ru/konkurs/konkurs-social-nyh-rolikov-mir-kotoryy-ya-lyublyu

6 January 2018
Ответы

спасибо!

6 January 2018

спасибо за ссылку

7 January 2018

Спасибо огромное! Замечательный конкурс!

12 January 2018