Любимые фразы из Новогодних фильмов

Вот и заканчиваются Новогодние каникулы. Предлагаю вспомнить любимые фразы из новогодних фильмов, театральных постановок, анекдотов.

Дискуссия создана 8 January 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Спасибо)))

8 January 2018

Какая гадость эта ваша заливная рыба!

8 January 2018

Ты туда не ходи, ты сюда ходи! Снег башка попадет...::smile4:: У меня друг, тоже ученый, 3 класса образования::smile4::::smile4::

8 January 2018

Какая же гадость эта ваша заливная рыба! О-о, тепленькая пошла! Потрите мне спинку, пожалуйста!

8 January 2018

Надо, Федя, надо!

8 January 2018

Кто не работает, тот ест! Учись, студент! (Эту фразу начал даже в детском саду сын говорить после просмотра замечательной комедии).

8 January 2018

Эта у нас постоянно живет!(фраза)

9 January 2018

За праздники посмотрела два фильма, один – «Иронию..», а второй – «Зигзаг удачи». Прекрасная комедия под Новый Год, советская действительность, а подкупает добротой и наивностью в светлое настоящее! Афоризмов в этом фильме предостаточно, вот что вспомнила и нашла: Коллектив не раздирали противоречия, а наоборот, подпирала дружба Отсутствие фотодокументов подрывает веру в историю как в науку. Чем хуже положение, тем сплоченнее коллектив. Коллектив монолитно молчал. Ее месть была в духе времени. Доигрался ты со своей мебелью. Я полюбила другого человека. Исключив наших товарищей, мы потеряли моральный облик. А давайте на эти деньги купим автобус! Будем ездить на природу, ловить рыбу, пить вино!

8 January 2018

И все фразы безумно точно попадают и для нас) Спасибо)))::smile2::::smile1::::smile2::::smile1::::smile2::

8 January 2018

Обожаю "Бум" и "Бум-2", там множество отличных рецептов жизни от прабабушки главной героини) Я знала разных людей: негодяев, святош, страстных, коварных… Но мужчина с чувством юмора — это чудо. — Я понятия не имею, о чем говорить с парнем. — Если он умнее, ни в чем с ним не соглашайся. Если он дурак — напротив, соглашайся во всем, и вам с ним не будет скучно. Но это лучше смотреть)

8 January 2018

В каждой шутке есть большая доля правды!

8 January 2018

Хочу жениха! Хочу богатство! Хочу! Хочу! Хочу!

8 January 2018

— А все-таки у нас с Вами самые замечательные профессии, самые нужные! — Судя по зарплате — нет.

8 January 2018

У нашей дуры ни ума, ни фигуры! Вся в папеньку! Не, не принцесса – королевна!

8 January 2018

Что чокнутый, что влюбленный — это для медицины одно и тоже.

8 January 2018

Огласите весь список, пжалста! У вас несчастные случае на стройке были? Не было? Будут! Какой-какой матери? - Парижской... Бога..матери..

8 January 2018

Операция "Ы"! - Почему "Ы"?! Чтобы никто не догадался!!!

8 January 2018

Царь,очень приятно-царь! И тебя вылечат,и тебя вылечат,и меня вылечат! Три магнитофона,трои портсигара золотых,куртка замшевая-три...

8 January 2018

А как же цирк? - Цирка мне вполне хватает в жизни. "Служебный роман". Скоро и у нас цирк начнется!!!::smile3::::smile3::::smile3::

8 January 2018

- Ты глухонемой?-Да.

8 January 2018

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий! Аполлон Митрофанович, вы тоже можете загадать… по собственному желанию. Кровью скреплять не будем — чернила надежнее. Здесь прошли люди! Здесь прошли люди… люди… я их найду! Сплетня гарантирована! Да здравствует сплетня! Что чокнутый, что влюбленный это для медицины одно и тоже. <div>Может, хоть на свадьбе покормят. Вот она, жизнь холостяцкая. Некому даже к черту послать. </div>

8 January 2018

Средства у нас есть. У нас ума не хватает. Говорил я этому охотнику — купи себе валенки! А он что?

8 January 2018
Показать больше ответов (ещё 61)