Тест

Автор этого теста — известный британский психолог Пип Уилсон (Pip Wilson). Он был создан для школьников с целью проверить, как они освоились в школе за первые три года. Однако позже выяснилось, что он актуален и для взрослых. Тест помогает человеку определить его настоящее и желаемое эмоциональное состояние и даже в какой-то степени осознать свое положение в обществе. У каждого из этих человечков на дереве разное настроение, и они занимают различное положение. Для начала определите, какой из них больше всего похож на вас. После этого выберите человечка, на которого вы бы хотели быть похожи.

Дискуссия создана 9 January 2018

в группе «Школьный юмор | Учителя »

Ответы

Расшифровка результатов теста: Если вы выбрали позицию № 1, 3, 6 или 7, то это характеризует вас как целеустремленного человека, который не боится никаких препятствий и преград. Если ваш выбор пал на один из следующих номеров: 2, 11, 12, 18 или 19, то вы общительныйчеловек, который всегда окажет любую поддержку друзьям. Выбор человечка под номером 4 определяет вас как человека с устойчивой жизненной позицией и желающего добиться всевозможных успехов без преодоления трудностей. Номер 5 — вы часто бываете утомлены, слабы, у вас небольшой запас жизненных сил. Выбор пал на человечка под номером 9 — вы веселый человек, любящий развлечения. Номер 13 или 21 — вы замкнуты, часто подвержены внутренним тревогам и избегаете частого общения с людьми. Номер 8 — вы любите уходить в себя, размышлять о чем-то своем и погружатьсяв собственный мир. Если вы выбрали номера 10 или 15 — у вас нормальная адаптация к жизни, вы находитесьв комфортном состоянии. Номер 14 — вы падаете в эмоциональную пропасть, скорее всего, подвержены внутреннему кризису. Позицию номер 20 обычно выбирают люди с завышенной самооценкой. Вы прирожденныйлидер и хотите, чтобы люди прислушивались именно к вам и ни к кому другому. Выбор пал на человечка № 16? Вы ощущаете себя уставшим от необходимости поддерживать кого-то, но, возможно, вы увидели на этой картинке, что номер 17 вас обнимает — в такомслучае вы склонны расценивать себя как человека, окруженного вниманием. Номер 17 — активный, общительный, склонный к неожиданным поступкам.

9 January 2018

Уже был этот тест... Елена Вениаминовна!::smile7::::smile7::::smile7::

9 January 2018

Мне нравятся позиции 11 и 12, да и качества подходят. Только не всегда это служит мне добрую службу. Очень жаль!

11 January 2018
Ответ

Вы хороший человек, вам хочется помочь, да что говорить, я и сама такая! Я стараюсь никогда ни при каких обстоятельствах не брать ответственность за чужую ситуацию на себя. Говорю подругам, что могу помочь с некоторыми аспектами их проблем, но основные вопросы они должны решать сами. Объясняю подругам, почему не хочу решать их проблему целиком и полностью.

11 January 2018
Ответ

Я тоже так поступаю, но большинство коллег не хотят понимать ситуацию и обижаются. Хочется, иногда, наплевать, но не всегда получается.

11 January 2018
Ответ

Тогда я вспоминаю выражение «Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней". И далее: если Вы способны испортить себе настроение из-за мелочи, то точно так же вы можете отрицательные эмоции заменить положительными - «У медали две стороны»! И Вы должны это увидеть.

11 January 2018
Ответ

Стараюсь, но не всегда получается. Многие этим пользуются.

12 January 2018
Ответ

Светлана Владимировна, по закону бумеранга, запуская добро, мы получим тоже добро, но с другой стороны и даже от кого не ждем и в тот момент, когда будет нам нужно.

12 January 2018
Ответ

Надеюсь на это.

12 January 2018

Почему-то мне сразу приглянулся человечек с номером 10. Может, и совпадает с моей жизненной позицией... Зоя.

12 January 2018
Ответ

Очень даже с Вами согласна!!!!!

4 February 2018

Мне нравятся позиции 6, 9, 11, 12. Оказывается, что и черты характера тоже неплохие! Замечательно!

9 January 2018

Очень замечательно!

9 January 2018

Мне приглянулся человечек №15. Очень хорошо жить, находясь в комфортном состоянии, правда?

9 January 2018

Конечно, Марина Валентиновна.

9 January 2018

Я тоже выбрала №15. ::smile23::

12 January 2018
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

12 January 2018

Правда! Мне тоже эта позиция понравилась.::smile0::

4 February 2018

Впервые увидела этот тест. Точно про меня. Все совпало!

9 January 2018

Я рада, Наталья Владимировна!

9 January 2018

А мне очень нравится человечек № 11.

9 January 2018

Мне больше по душе 2, постоянно стараюсь кого-то поддерживать и подталкивать к личному росту, участию в различных мероприятиях и саморазвитию видимо поэтому и стала учителем)) а хотела бы быть похожим на 15)

14 January 2018

Интересный тест! В свою копилку, надо узнать, на какой ветке расположились мои коллеги. Спасибо!

15 January 2018

Спасибо, за то,что подарили немного позитива. Особенно порадовало, что выбранные позиции 3 и 7, совпали с моими качествами.Успехов вам и удачных находок для группы!

16 January 2018

Классный тест! Я видела его где то... но, не знала ответов на него. у меня тоже все совпало::smile2::. Спасибо Вам!

4 February 2018

Я выбрала №11. И не очень высоко, и ствол близко, и друг рядом.

18 March 2018

::smile32::

18 March 2018

Я выбрала №7

20 March 2018

::smile32::

21 March 2018