Обитель зла: найден источник всех бед России

Оказывается, это мы...

10 January 2018
Ответы

Вот ссылка: https://www.pravda.ru/politics/09-01-2018/1364991-istochnik-0/

10 January 2018

Опять МЫ?????

10 January 2018
Ответ

Лживые, вороватые и т. д.

10 January 2018
Ответ

И куда это мы, карьеристы лживые и алчные, пробились?

10 January 2018

"И часовню тоже я развалил?" (К/ф "Кавказская пленница")

10 January 2018
Ответ

Вот у меня такой же вопрос! Видимо, на должность, где зарплата за ставку ниже прожиточного минимума.

11 January 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile5::

11 January 2018

::smile5::::smile4::

10 January 2018

Вот исчерпывающий ответ на вопрос Елены Викторовны! То ли поржать, то ли мерзко хихикнуть. Президент признался как-то, что он ошибок не делает, тогда наша вина, ведь живём замечательно. У нас, правда, попытались всё свалить на пацана , подняли мощную волну, получили сверху по губам и теперь буцкаем того Николая без шума и пыли за углом. Теперь шум вокруг какой-то лекции. А где стенограмма? Я. например, недоверчивый человек по причине пары обманов (ну, скажем, было такое дело врачей-убийц, некоторых уморили на этапе следствия, остальных выпустили в связи с естественной смертью одного гения, не верившего врачам. Кажется, у разоблачителя банды в белых халатах отняли быстренько орден Ленина. Посадили в лагерь за тунеядство одного поэта, потом ему же дали Нобелевскую премию, за то же самое, но не мы, слава Богу). Теперь придумали сенсацию, почище американских невинных актрисочек. Ну-ну, смотрите в свой телик, то ли ещё увидите!

10 January 2018
Ответ

А вот Ваш ин-ет: смотрите, это не телик... http://ren.tv/novosti/2018-01-09/video-lekciya-ekonomista-urfu-o-vinovnikah-korrupcii-vyzvala-skandal

10 January 2018
Ответ

Ну, и что? Какая-то вороватая, шпионская запись... Сказал человек и небо упало? Гуманитарии должны же знать, что Аристотель столько всего наговорил, и ничего правильного на сегодня не осталось, а уважаем его как мудреца. Так и этот уралец - может, гений он, а я не могу понять и оценить. Трудно признать в современнике талант, только один человек безоговорочно корифей во всех науках, вплоть до языкознания! Счастлив быть его современником и соотечественником, на 7 млрд людей только один, и хватит. Жалко, что не заставляют конспектировать труды и речи. А с того лектора что возьмёшь, разве дать двушечку?

10 January 2018
Ответ

А мне обидно стало, что меня воровкой и приспособленкой назвали...

11 January 2018
Ответ

Кто посмел? Хотя в наши дни стало очень модным обижаться на пролетевшую муху и валить толпой на Останкино, например!

11 January 2018
Ответ

Да вот этот самый преподаватель! Я как раз к этому поколению отношусь. А Останкино пусть пока постоит спокойно.

11 January 2018
Ответ

Елена Викторовна, на глупых не обижаются.

11 January 2018
Ответ

Да уже отпустило! Это же традиция такая, виноватых искать...

11 January 2018
Ответ

Он тем самым оскорбил, возможно, своих родных и близких, и СЕБЯ!

11 January 2018

Об этом уже читал - очередная чушь.

10 January 2018

::smile2::::smile2::::smile2::

10 January 2018

Ой! Да ну ладно, признайтеся ужо! Грабители и ....Своими делами и словами выстилаем дорогу в ....::smile14:: Гнусно и .. Бог ему судья!

10 January 2018

Снова хочется вернуться к клипу про взяточников учителей и врачей... Там есть слова: "В журнале Forbes не найдешь...надежно прячемся мы..!" И в басне Крылова: "У сильного всегда бессильный виноват"! ("Волк и Ягненок")

10 January 2018

и то верно "прячемся" искусно...

10 January 2018
Ответ

Категории высшие не зря имеем!::smile4::

10 January 2018

Точно-точно!

10 January 2018
Ответ

::smile37::

10 January 2018

::smile1::::smile2::::smile1::

12 January 2018

Эта лекция точно авторитет учителей и педагогов не поднимет, а ещё раз даст повод для хамского отношения...

11 January 2018

Точно!

11 January 2018

....не для подъема авторитета было написано!::smile12::

12 January 2018