Сообщество переехало на новый домен - УРОК.РФ

Хорошие новости! Мы переехали, уффф! Как говорится, три переезда как один пожар. Но это точно не о нашем переезде. Благодаря профессионализму нашего программиста Евгения всё прошло гладко и быстро. Эту дискуссию я открываю, чтобы вы могли задать вопросы, связанные с переездом или просто поделиться впечатлением. Ещё раз поздравляю всех с этим событием. Теперь мы расположились на красивом домене http://урок.рф P.S. Если вы прочитали это сообщение, значит и отпуск не помешал вам проверить любимое сообщество. Желаю вам отлично отдохнуть летом! А пока вы отдыхаете, мы всё подготовим к осени.

Дискуссия создана 18 July 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Красота! ::smile28::

18 July 2016

С новосельем! ::smile52:: Браво нашему программисту Евгению!::smile1::Пусть удача сопутствует всем!::smile35::::smile23::

18 July 2016

Поздравляем с удачно проведенной сложнейшей операцией специалистами высокой квалификации! Эти цветы - вам от чистого сердца и с добрыми пожеланиями.

18 July 2016

Замечательно. Желаю дальнейших творческих успехов всей вашей команде. А программисту Евгению огромное спасибо за оперативность. ::smile1::

18 July 2016
67430
Эксперт сайта

::smile2::Поздравляю с новосельем! Пусть поселится веселье На этом сайте навсегда, И пускай через года Будет так же здесь уютно, Чтоб удача поминутно Никогда не покидала сайт.

18 July 2016

С новосельем всех!

19 July 2016

Позвольте с новосельем Вас поздравить! И от души сердечно пожелать, Не в наших правилах лукавить, Хочу немного рассказать: Сегодня Вас уж знает каждый.. Желаю вам больших, Здоровья, творчества в труде, Побольше радости и смеха, Благополучия везде!

19 February 2017