Как проверить оригинальность работы?

Доброго времени суток, отправляла работу на конкурс сценариев, после написания своего сценария проверила его на плагиат, работа была 100 % уникальная. После того как работу опубликовали на конкурсе, решила еще раз проверить свою же работу, она оказалась 100 % заимствована. Как такое может быть? На сайте проверки на антиплагиат, которым я пользуюсь, нельзя посмотреть источник с которого была заимствована работа, может кто-то подскажет более лучший сайт для проверки? (очень хочется узнать где опубликована моя работа,т.к она точно авторская, а опубликовала я её только на данном конкурсе)

Дискуссия создана 15 January 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Елена, здравствуйте! Если работа опубликована в сети, и сделали это Вы - её автор, она попадает под проверку программой на плагиат. Думаю, что модераторы этого сайта разберутся в данном конкретном случае.

15 January 2018

Елена, проверьте на этом сайте https://text.ru/antiplagiat. Здесь как раз удобно можно посмотреть с какого сайта заимствования. Возможно, после того, как вы выставили работу на конкурс, ссылка как раз и даст этот сайт, отсюда и получилось 100%.

15 January 2018

Я тоже проверяю работы на этом сайте. Мне нравится, хотя не скажу, что он идеален.

15 January 2018
Ответ

Да, согласна, Елена Владимировна! Но пока именно этот более-менее удобен сайт.

15 January 2018

Тоже пользуюсь услугами этого сайта.

15 January 2018
Ответ

Наталия Алексеевна, если я проверяю работу на указанном сайте, я её загружаю, а потом она где остаётся?

15 January 2018
Ответ

Не поняла? Например, у меня есть работа, она нигде не опубликована. Я её просто проверяю на плагиат. Мне выдается, что 100% это моя разработка! Она нигде не остаётся, только у меня. Я смело могу её выкладывать на конкурс, где-то печатать.

16 January 2018

Спасибо большое))

16 January 2018

Спасибо.

31 October 2018

Вот поэтому и страшно размещать в сети свои работы, особенно хорошие. Сто раз подумать приходится, делать ли это

15 January 2018

Как раз наоборот, не страшно. Если Вы разместили работу под своим именем, Вы всегда можете доказать, что автор именно Вы.

15 January 2018
Ответ

::smile2::

16 January 2018

Источник, из которого заимствована работа, будет Ваша размещенная на Урок.рф работа.

15 January 2018

а антиплагиат?

15 January 2018

Размещением на сайте можно как раз авторство работы утвердить. Естественно, что при второй проверке на антиплагиат факт первой проверки уже учитывается, и заимствование будет 100 %.

16 January 2018