И еще один тест))) от МЕГА ТАЛАНТа

Пройдите по ссылке..Кажется такого еще не было, а если был, извините, не видела

22 January 2018
Ответы

Я - на М. В. Ломоносова

22 January 2018

Не смогла не воспользоваться ссылкой. Спасибо. Я тоже похожа на уважаемого М.В.Ломоносова.

22 January 2018
Ответ

::smile53::

23 January 2018

Похожа взглядами на Ломоносова М.

22 January 2018

::smile53::

23 January 2018

::smile0::

22 January 2018

Я с Вами!

23 January 2018
Ответ

очень приятно!

23 January 2018

Ответ #376476 был удален 22 January 2018

Ваши взгляды на обучение разделял М. В. Ломоносов Скорее всего, Вы являетесь поклонником патриотического воспитания, интересуетесь наукой в целом и стремитесь проявить свой талант во многих отраслях. Вы идете в ногу со временем и стремитесь повысить эффективность процесса обучения, внедряя новые методы работы с учащимися.

22 January 2018

Спасибо! Очень интересно!

22 January 2018

Ваши взгляды на обучение разделял Л. Ф. Магницкий Ваше призвание — учить других. Вы очень сильно увлечены своим предметом и наверняка ваша увлеченность передается учащимся. Вы стараетесь сделать все возможное, чтобы ученики заинтересовались дополнительным, внепрограммным изучением вашего предмета.

22 January 2018

Елена Владимировна, у меня тоже самое.

22 January 2018

Спасибо за тест, Наталья Алексеевна!

22 January 2018

::smile53::

23 January 2018

::smile7::::smile7::

25 January 2018

Мои взгляды на обучение разделял Н. И. Новиков Вы прирожденный педагог. Ваша великая миссия - воспитывать и обучать детей, с верой в лучшее будущее, которое возможно только там, где будет создано общество умных, образованных и свободных людей.

22 January 2018
13731
Эксперт сайта

Похожа взглядами на Ломоносова М.

22 January 2018

Спасибо, Наталья Алексеевна! Тест прошла. Результат "Ваши взгляды на обучение разделял Л. Ф. МагницкийВаше призвание — учить других. Вы очень сильно увлечены своим предметом и наверняка ваша увлеченность передается учащимся. Вы стараетесь сделать все возможное, чтобы ученики заинтересовались дополнительным, внепрограммным изучением вашего предмета." Тесты от Мега-Таланта нравятся, жаль, что вариантов ответа у них всего три.

23 January 2018

Вот и мне не хватает вариантов ответов))::smile31::

23 January 2018
Ответ

вы не одиноки::smile53::

25 January 2018
Ответ

::smile13::::smile1::

27 January 2018

А вот мой результат! Такого ответа ещё не было! Спасибо за тест, буду знать! Ваше призвание — учить других. Вы очень сильно увлечены своим предметом и наверняка ваша увлеченность передается учащимся. Вы стараетесь сделать все возможное, чтобы ученики заинтересовались дополнительным, внепрограммным изучением вашего предмета.

23 January 2018

Успехов и удачи!

23 January 2018

Узнала, кто такой Магницкий: "Знания Леонтия Филипповича в области математики удивляли многих. При встрече он произвёл на царя Петра I очень сильное впечатление незаурядным умственным развитием и обширными познаниями. В знак почтения и признания достоинств Пётр I «жаловал» ему фамилию Магницкий «в сравнении того, как магнит привлекает к себе железо, так он природными и самообразованными способностями своими обратил внимание на себя». В 1694—1701 годах — Магницкий живёт в Москве, обучает детей в частных домах и занимается самообразованием. В 1701 году по распоряжению Петра I был назначен преподавателем школы «математических и навигацких, то есть мореходных хитростно наук учения», помещавшейся в здании Сухаревой башни. Начал работать помощником учителя математики — Андрея Фарварсона, а затем — учителем арифметики и, по всей вероятности, геометрии и тригонометрии; ему было поручено написать учебник по математике и кораблевождению".

23 January 2018

Спасибо за эту информацию!!!!

23 January 2018
Ответ

::smile30::пожалуйста

24 January 2018

::smile13::::smile1::

28 March 2018

И я на М.В. Ломоносова! Интересно! Спасибо!

23 January 2018

::smile53::В нашем полку прибыло!!!

24 January 2018
Ответ

и я!

28 March 2018

Ваши взгляды на обучение разделял Л. Ф. Магницкий Ваше призвание — учить других. Вы очень сильно увлечены своим предметом и наверняка ваша увлеченность передается учащимся. Вы стараетесь сделать все возможное, чтобы ученики заинтересовались дополнительным, внепрограммным изучением вашего предмета.

29 January 2018

::smile2::

29 January 2018