Поддержите мой канал "ВПР и не только"

Последнее время на YouTube произошло много изменений. У меня 2 канала, один из которых посвящен подготовке к ВПР. Сейчас тематику канала я решила расширить. Для дальнейшего развития канала необходимо 1000 подписчиков. Приглашаю посетить мой канал и если он вас заинтересует, то подписаться. Может кому-то он будет полезен и вы можете его посоветовать другим. Благодарю за понимание.

Дискуссия создана 27 January 2018

в группе «В помощь учителю»

Ответы
10788
Эксперт сайта

Можно подписаться без регистрации?

27 January 2018

Попробуйте, не знаю точно. Аккаунт в Гугл по-моему подойдет.

27 January 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Требует регистрации, попробую через Гугл. Хотя уже не первый раз просят, надо зарегистрироваться, наверное.

27 January 2018

Подписалась! Удачи!

27 January 2018

Лариса Анатольевна, спасибо за поддержку.

27 January 2018
Ответ

::smile23::

27 January 2018

Подписалась! И ничего не просили...

27 January 2018

Ответ #378510 был удален 27 January 2018

Благодарю. Может и не надо регистрации...

27 January 2018
Ответ

Подписалась!

27 January 2018
Ответ

Странно, но почему-то количество подписчиков не изменяется. ::smile9::

27 January 2018
Ответ

надо еще раз посмотреть мне, вроде бы все сделала... сегодня проверю

28 January 2018

Скажите , пожалуйста, как можно на ютубе разместить свой видео-урок ?

27 January 2018

Ольга Викторовна, надо зарегистрироваться на Ютубе. Если есть аккаунт в Гугле то можно через него. У Вас появится своя страничка для загрузки Ваших видео.

27 January 2018

Ольга Михайловна, я только вступила в сообщество и готовлюсь аттестации, Поэтому для меня пока все ново, но я исследую.стараюсь повысить свой рейтинг... Спасибо Вам за совет , буду готовиться..Мне кажется, пока очень страшно выкладывать личное видео и уроком на ютуб, у вас есть опыт ? Подскажите , пожалуйста.

28 January 2018

Ольга Викторовна, я никогда не выкладывала видео урока или мастер-класса, хотя у меня их достаточно много. Всегда пересматриваю их, мне что-то не нравится, в чем-то может к себе предвзято отношусь и поэтому оставляю их в личном архиве. На Ютубе встречаю много уроков коллег, поэтому Вы только сами можете решить публиковать их или нет. А на своем канале публикую работы, которые создаю для уроков, может кому-то они тоже пригодятся. Не все всегда получается идеально, я стараюсь. Один канал у меня уже давно. А другой только 1 год.

28 January 2018

Как осуществить подписку на Ваш канал?

30 January 2018

Ольга Викторовна, Вам нужно перейти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться"

31 January 2018

Вчера с большим интересом была на ютубе и поставила Вам лайки , посмотрела внимательно все Ваши видики, поняла , что это очень серьезная и многотрудная работа.Вы мастер , я в восторге.Спасибо !::smile29::

2 February 2018

Ольга Викторовна, спасибо.

20 March 2019