Закрыть

Бесплатные дистанционные курсы, конкурсы, вебсеминары для логопедов-дефектологов

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Посовейтуйте сайты, где проходят бесплатные курсы, вебсеминары с выдачей сертификата, конкурсы! Ну хотя бы не бесплатные, а с хорошей скидкой. Делимся ссылками на сайт. Очень благодарна!

Дискуссия создана 4 February 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

На "Мерсибо" есть бесплатные вебинары. Сертификаты участникам - бесплатно https://mersibo.ru/webinars

5 February 2018

1. На сайте "Высшая школа делового администрирования" проходила Всероссийская педагогическая олимпиада "Коррекционная педагогика". Может ещё позже будет опять, надо смотреть и проверять https://s-ba.ru/olimpiada#%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA_%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4 2. На сайте "Совушка" есть большой выбор профолимпиад https://kssovushka.ru/profolimp/ Везде документы и участие бесплатно!

5 February 2018

Спасибо, большое, Наталья Алексеевна. Обязательно зарегестрируюсь на данных сайтах и буду следить за информацией!

5 February 2018

Добрый вечер, коллеги. Актуальная тема, бесплатные конкурсы. Я рекомендую сайт:педкопилка (http://ped-kopilka.ru) - учебно - методический портал. Здесь есть конкурсы для воспитателей, учителей, учителей - логопедов, детей. Я несколько раз принимала участие в конкурсах на этом сайте, но получала только сертификаты участника. А еще мне нравится сайт: СНЕЙЛ для детей. Почему я советую этот сайт. Во - первых, наградные документы при соблюдении условий бесплатно присылаю по почте, есть бонусные баллы и скидки. Сотрудничаю с этим сайтом уже 5 лет и не жалею об этом. Победителям наградные документы бесплатно, подарки детям( тетради, альбомы, книги с логотипом сайта) Серьезная организация. Есть группа в вотсапе, вопросы можно решить быстро. Во - вторых, можно напечатать свою разработку урока или занятия в сборнике 1 раз в год. в этом году печаталась по цене - 250 руб. за 1 публикацию( это очень дешево) Если возникнут вопросы по работе с этим сайтом, задавайте отвечу, помогу зарегистрироваться.

8 December 2018