Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников

Конкурс бесплатный и проходит с 1 февраля по 31 июня 2018 года. Российским учителям предлагается принять участие в конкурсе, в ходе которого пройти тестирование на знание основ педагогики, детской психологии и социологии. По итогам конкурса будут определены 1000 победителей конкурса на федеральном уровне и 150 победителей в каждом субъекте Российской Федерации. Всем будут выдавать дипломы и грамоты!

Ответы
10788
Эксперт сайта

Интересно, спасибо. Тесты у них, мягко говоря, "затейные" ::smile7::, но вдруг в этот раз нормально все организовано.

5 February 2018

13750 победителей! Вот это размах!

5 February 2018

Спасибо.Заманчиво!

5 February 2018

Прошла тестирование, но документ без печати!!!

5 February 2018

Наталия Алексеевна, сколько вопросов в конкурсе?

5 February 2018
Ответ

40 вопросов вроде бы. Дипломы выдаются только участникам, ответившим правильно на менее 55 процентов вопросов, в то время как благодарности выдаются всем участникам конкурса.

5 February 2018
Ответ

На "Совушке" можно бесплатно пройти профолимпиаду и получить красивый диплом! https://kssovushka.ru/profolimp/

5 February 2018
Ответ

Спасибо!

5 February 2018

Жаль, что без печати. Вообще меня больше устроил бы сертификат участника и, конечно же, с печатью.

5 February 2018

У нас как всегда.::smile1::

7 February 2018
Ответ

А мне и благодарность почему то не удалось получить за данный конкурс. То завис компьютер, не поняли с коллегой как совместить две части в некоторых вопросах, а в конце в низу вообще не было никакой графы... Прошла другой там же тест-про дополнгительное образование-там сразу всё понятно было где что нажать и вылетала благодарность...

11 February 2018
Ответ

За другой тест благодарность с печатью получили?

11 February 2018
Ответ

Да, сразу! Нас просто по приказу департамента обязали всех педагогов первый пройти(посвящённый Макаренко...)

11 February 2018
Ответ

Понятно. Спасибо за ответ.

11 February 2018
Ответ

Поздравляю

11 February 2018
Ответ

А я не нашла, где скачать.. это сразу видно или спустя время? в конце теста у меня было что-то на иностранном. и все.

11 February 2018
Ответ

Я ещё не походила. Пока ничем помочь не могу.

11 February 2018

Наша школа только что прошла проверку Роспотребнадзора, инспектор заявила, что дипломы этого сайта не действительны, т.к. сайт не является СМИ, нет лицензии! Вот так-то... А до этого всем учителям района было приказано срочно и в обязательном порядке пройти тестирование на сайте Единыйурок. ::smile44::

23 December 2018
Ответ

Спасибо за информацию. У нас тоже всех просят пройти тестирование на данном сайте. Курирует сайт Бокова Людмила Николаевна, учитель истории ( работала раньше в одной из школ нашей Саратовской области), сенатор Совета Федерации, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, глава Временной комиссии по развитию информационного общества.

23 December 2018

Поучаствуем!!!

5 February 2018

Спасибо, обязательно поучаствуем.::smile31::

7 February 2018

Спасибо! Я прошла!::smile31::

7 February 2018

И как успехи?

9 February 2018
Ответ

Хотелось бы лучше!

9 February 2018

Не поняла, как получить благодарность?...

13 February 2018

В правом углу внизу есть стрелка . По ней кликайте

14 February 2018

Скажите пожалуйста, ответы на вопросы ограничены временем?

18 April 2018

Да!

18 April 2018